Jump to content

Recommended Posts

• Ваш ник.BEST_TB
  • Время при котором было замечено нарушение игрока (МСК).kindertema322
  • Краткое описание нарушения игрока (пункт правил)
  • Доказательство нарушения модератора. (не отредактированный и не обрезанный скриншот или видео)
  • ТОЧНЫЙ ник модератора.kindertema322
  • Забанил по жалобе где нету полных пруфов, нету пруфа что я первый ударил игрока, а не игрок ударил меня и я его убил.

Здравствуйте, там четко видно что вы убили игрока хотя обещали не убивать и не важно кто первый ударил. Еще раз повторюсь он мог проверить находитесь ли вы в режиме /god и ударить рукой, вы же убили его мечем.

2 часа назад, nyant сказал:

Здравствуйте, там четко видно что вы убили игрока хотя обещали не убивать и не важно кто первый ударил. Еще раз повторюсь он мог проверить находитесь ли вы в режиме /god и ударить рукой, вы же убили его мечем.

Ты адекватен?У меня вроде гуда нет.

Edited by BEST_TB

Он не обязан знать что у тебя есть, а чего нет. Он обычный игрок, и не переходи на личности.

47 минут назад, nyant сказал:

Он не обязан знать что у тебя есть, а чего нет. Он обычный игрок, и не переходи на личности.

Вы не можете доказать что я виноват, и также не можете доказать что не виноват, может быть хватит?

В смысле?) в теме есть все доказательства как вы убили игрока хотя говорили что просто пообщаться хотели.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.