Jump to content
Sign in to follow this  
kristalikx2015

Тут проблемка с игроком

Recommended Posts

1) kristalikx2015

2) TechnoMagic #1 (1.7.10)

3) 9:59(МСК)

4) 3.2, Тепнулся ко мне без всяких принятий тп, убил и забрал (Элемент воды), сразу после того как этот элемент выпал мне из кейса за голоса. Есть подозрения на использование запрещ. модификаций.

5) xatpuch

Снимок экрана (64).png

Снимок экрана (62).png

Двери верхние были закрыты, нижние тоже. Появился оч. быстро убил и ушел, еще и оскорбления оставил..

Дверь была открыта когда я пришел

Нарушений выявлено не было, использование бага с прохождением сквозь закрытую заприваченную дверь не подтвердилось (Судя по логам, двери действительно были открыты). Игрок, бегая по миру и используя команду /near обнаружил вас, вскоре после этого, проникнул в дом и убил. Сервер PvP, следовательно убивать не нарушая правил у нас разрешено. Вследствие этого, наказывать не за что.

Line 7213: [06:59:06] [Server thread/INFO]: xatpuch issued server command: /near
Line 7232: [06:59:42] [Server thread/INFO]: kristalikx2015 was slain by xatpuch
Line 7254: [06:59:52] [Server thread/INFO]: xatpuch issued server command: /home

Инцидент с грубыми высказываниями в вашу сторону, в личных сообщениях, регулирует правило 3.0

3.0 – Приватные чаты(клан чаты/личные сообщения) не модерируется, если вам кто–то мешает используйте команду: «/ignore ник». 

Закрыто.🔒

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...