Jump to content

Recommended Posts

1. Andrey345

2. HitechClassic 1.7.10

3. Сегодня (2 сентября, 15:00) 

4. Неверно выданный бан от writer, который не подкреплен ни одним правилом проекта. 

Начнем с того что writer выдал бан  игроку Prorokius по причине 2.11 (якобы за картину с матом) 

После того как writer понял что ошибся и картину поставил другой человек, помощник Samat, то сразу сменил свое мнение насчет нарушения,бан по его словам выдан за то что он отказался ее ломать, а он хозяин региона. 

При отрицательном ответе администрации назовите мне пункт правила о том что овнер несет ответственность за нарушения мемберов... 

Хочу затронуть причину бана. Отказ от сноса картины в дискорде, в личных сообщениях. Еще раз прошу назвать пункт правила который обязывает отвечать модераторам вне Игрового чата. Может вы мне еще мут в игре  выдадите за флуд в личных сообщениях дискорда? 

Ответ jeri про то что картина не логирует кто вставил ссылку, т. е. Оправдание того что за действия мембера ответственность понес овнер, а может оправдание нарушений помощника? Он все еще не наказан вроде как. 

Коффи подтвердил все нарушения, даже нарушения writer, но мер к нему не было применено. 

Прошу применить меры к writer и QuityCoffee а так же проверить их на знание правил, а так же уровень чувства собственной важности(к writer). 

4. не вижу смысла переносить все сюда. 

Тема Prorokius со всеми скринами с обоих сторон 

5.  writer, QuityCoffee

Прошу не писать в эту тему Writer, Prorokius,  QuityCoffee

Edited by Andrey345
Заголовок

Глупость создавать одинаковые темы, чтобы отвечать на одинаковые вопросы,  все что могу ответить в этой теме это только - нет, причина бана та же, а именно маты на картине в открытом месте, что вызвало бан, так это полный отказ от владельца региона снести картину, а ведь предупреждение было.

• good 1

4 часа назад, Andrey345 сказал:

Прошу не писать в эту тему Writer, Prorokius,  QuityCoffee

Жалоба на меня, а ты просишь не отвечать здесь? Тоесть по твоему мнению вы 100% правы и мы должны быть наказаны?

Боюсь это не так.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...