Jump to content

Recommended Posts

• Ваш ник.Duxasikar(Duxa)
  • Точное наименование сервера, на котором вы играете.MagicCraft 1.7.10
  • Скриншот с доказательством бана.Сделал
  • Вопрос модератору.Нет
  • Забанили за 2.13(2.13. Запрещено убийство при использовании запроса о телепортации (/tpa /tpahere и т.д.) в течение пяти минут после телепортации. Если игрок телепортировался с целью, которая не предусматривает пвп и был убит даже через 5 минут, это уже затрагивает пункт 2.4 (возможен разбан, при добровольном возвращении потерянных вещей)
          — Наказание: Бан от 1 до 3 дней, изъятие выбитых ресурсов. При рецидиве Бан от 4 до 12 дней. )которое я не совершал,в прошлой теме я обсуждал бан по 2.6 который я тоже НЕ совершал!Бан без причины и ДОК-В -ВЫВОД:Состав сервера меня не уважает,и пытается намеренно довести меня.Прошу предоставить док-вы с моим 2.13,без док-в вы не имеете право меня банить!
  • Кстати забыл упомянуть,я никак не пользовался багом,ибо даже не ознал о нём,знав о нём я бы давно бегал бы в драк сэте(ибо LeTwik666 пехался вчера в кабе с челом).Попал в кабу я тогда,когда открылись двери!ибо когда они пехались в кабе ( хелпер и LOTOMAN) дверь открылась и я быстро забежал.
  • Прошу показать док-ву моего 2.13,если её нету требую РАЗБАНА
  • И да,у вас только косвенные доки,ни скринов,ни видео,вывод-бан без причины-разбан

кео.png

Edited by Duxasikar

Ответ дан в прошлой теме, доказательства предоставлены. Будешь дублировать получишь люлей от редакторов.

Закрыто.

• good 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.