Jump to content

Recommended Posts

я, Pu11

зашёл на сервер HiTech #2 1.7.10 

примерно в 19:00 

мне спустя 1 минуту игры выдали бан по причине 2.13, на афк машине не стоял :

2.13 Запрещено обходить анти–афк систему любыми способами, находясь в регионах, которые оказывают достаточную нагрузку на сервер. Степень нагрузки региона на сервер определяется старшим мод. составом сервера. Наказание по данному правилу подразумевает снос конструкции для анти-афк (если таковая имеется). Запрещено использовать анти-афк механизмы при онлайне больше 50% от общего онлайна сервера. Наказание по данному пункту правил может быть выдано исключительно назначенным мод.составом.

— Наказание: Кик игрока, либо предупреждение. При рецидиве – бан от 1 до 7 дней. "

Ник модератора? Minsdrav

Подробнее: ранее примерно 17-18 часов по мск получил 2 кика с сервера. с того момента как зашёл на сервер, спустя минуту получил бан. Вероятно, у него имеется личная неприязнь по отношению ко мне. В другм случае бан при рецидиве выдается сразу, а не спустя время, в подходящий для него момент. Не согласен с выданым наказанием, так как в момент бана не был на афк, и даже общался  в чате.

image.thumb.png.227b9f3e161ba0a822a0201c7ffef325.png

• bad 1

Здравствуйте , наказание последовало за многочисленное нарушение правила 2.13

Доказательства:2019-09-13_21_38_13.thumb.png.7ac16db991e24ebb867775f8da9c5737.png

Ждем ответа от высшей модерации проекта.

Edited by Minsdrav
Не тот скрин.
  • good 1
  • Тебе 1

Наказание выдано верно. После 4 киков вас забанили лишь на 1 день, это минимальный срок наказания при рецидиве.

upd. Бан снижен до 8 часов, потому что в последний раз вы все же ответили, но у вас было 4 нарушения этого правила.

Закрыто.

Edited by VanoiD
  • good 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.