Jump to content
d4ny886

Бан без причины игроком vanoid по причине 2.3 без оснований и доказательств

Recommended Posts

В 16:59 по Мск 13 сентября, был забанен игрок dany886 (я) по причине 2.3. «Бан» был сделан игроком Vanoid. Без оснований, без доказательств просто прилетел бан. Играл около 4-х дней, нормально так развился и просто не откуда бан. Играл на сервере HiTech classic #2. Хочу уточнить что бан на две недели, я конечно всё понимаю vanoid, но мне 300 рублей просто так не особо да уж и хочется платить. Надеюсь администрация проявит уважение и что-то сделает. Спасибо.

Edited by d4ny886

Здравствуйте, если уж собрались играть на нашем сервере, то играйте честно.

Скрытый текст

image.thumb.png.c6f66e0898b714f17e96350e514a2bc5.png

• 10/10 1

22 минуты назад, d4ny886 сказал:

В 16:59 по Мск 13 сентября, был забанен игрок dany886 (я) по причине 2.3. «Бан» был сделан игроком Vanoid. Без оснований, без доказательств просто прилетел бан. Играл около 4-х дней, нормально так развился и просто не откуда бан. Хочу уточнить что бан на две недели, я конечно всё понимаю vanoid, но мне 300 рублей просто так не особо да уж и хочется платить. Надеюсь администрация проявит уважение и что-то сделает. Спасибо.

Эхх... не прокатило)

• good 1
  • thinking 1

Никто не запрещает начать играть с нового аккаунта честно, а потом, через 2 недели, просто перенести все вещи в основной дом 🙂

• good 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.