Jump to content
Zet1225

Нету нормальной информации про Эдем

Recommended Posts

Я при заходе в игру оставшись в Эдеме когда выходил умер из-за выпадения из мира на сервере нету ни какой информации что выходить из Эдема может привести к таким последствиям. Теперь же я потерял много ресурсов а именнно Эдемовый меч реалмитовую броню (фулл сет )кирку и 90 кусочков Эдема  а в чате всплывающих каждые хотя б каждые 30 минут уведомления об этом нету то что вы можете умереть при заходе обратно. Я попрошу компенсацию хотя бы в виде возрождения меня  на спавне мира с итемами потеряные при заходе

Edited by Zet1225

Здравствуйте. Если писать о каждом исключении того или иного мода, то чат будет постоянно ими забит. В процессе изучения сборки люди сами находят какие-либо фичи, исключения, механики. В этом и есть смысл изучения сборок. Касаемо компенсации, тут уж мне придётся воспользоваться правилом 1.3, а именно:

Цитата

1.3. Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких–либо гарантий правильной работы. Администрация оставляет за собой право не возвращать вещи, потерянные в результате бага, отката, смерти игрока, нестабильной работы серверов и т.п.

Будьте аккуратнее и в следующий раз выходите из доп миров, прежде чем выходить с сервера!

3 часа назад, FuryDester сказал:

Просто можно было сделать хотя б перечень (список) с багами при которых ты можешь потерять лут просто при заходе в игру Что б как-то предупреждать игроков. А то я просто потратил 3 часа жизни на то что бы я умер из-за того что не знал что есть такой баг