Jump to content

Recommended Posts

1. MrRobin
2. Htc 1
3, 11:05 примерно
4. Меня замутили за слова "Малютка" прошу снять этого человека  с должности по ряду причин:
1. Помоч игроку что то построить только за эмы.
2. Неадекватное поведение в чате.
3. Не правильный мут.
Снизу скрин прошу снять этого хелперёнка с должности и да забыл он меня малышом назвал для меня это оскорбиление + еслиб у вас было правило про диз инфу можно было бы его ещё и за это покорать надеюсь этот недо хелперёнок будет снят.

Screenshot_23.png

• good 1
  • bad 3
  • facepalm 1

На месте "daniloff",я бы выдал мут еще раньше.По причине 3,2. 

1. – создавать конфликты путем отправки в чат провокационных сообщений
  2. – оскорблять представителей администрации, сервер или проект в целом
  3. И вопрос лично для "MOD". Стажёр или другой член мод.состава обязан строить фермы? Да он может подсказать как делать,но никак не делать это за тебя.
  4. Следуя твоей логике,он обязан ходить вместо тебя в шахту?строить дом?
  5. Посмотрев логи,можно найти много чего познавательного.
  • good 4
  • bad 1

Тупо подсос хелперёнка стадо тупо... Как бы хелперёнок тоже провокационные сообщения писал+ он меня оскорбил и да бл обязан если в персонале адекватные и парни под +18 лет они помогут ,а  не будут тупо кидать ссылки на гайд ..

• good 1
  • bad 2
  • facepalm 1
  • thinking 2

Хелперёнок, ты свои косяки вставь я уже говорю с ст модером и он орёт на счёт тебя:) тупо школяр:)

• good 1
  • bad 1
  • facepalm 1

3 минуты назад, MrRobin сказал:

Тупо подсос хелперёнка стадо тупо... Как бы хелперёнок тоже провокационные сообщения писал+ он меня оскорбил и да бл обязан если в персонале адекватные и парни под +18 лет они помогут ,а  не будут тупо кидать ссылки на гайд ..

Лол, ты это начал как бы)

• good 1
  • wow 1
  • 10/10 1

Здравствуйте, в логах я увидел много провокаций как от Вас, так и от помощника. Вы за это получили предупреждение, а когда продолжили - мут. 

Помощник тоже провоцировал, за это он получает строгий выговор, надеюсь в будущем такая ситуация не повторится.

Помощник не обязан строить Вам ферму/дом и т.д. Его задача - помогать Вам, а не делать за Вас.

Мут правомерен.

Закрыто.

• good 2
  • thinking 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.