Jump to content
Sign in to follow this  
NightDarkLord

Обман с целью выгоды! + Оск.

Recommended Posts

• Ваш ник:  NightDarkLord
  • Точное наименование сервера, на котором вы играете: TechnoMagic (1.7.10 #2)
  • Время и дата при которых было замечено нарушение игрока (МСК): 14:50 
  • Краткое описание нарушения игрока (пункт правил): 2.4(Обман),3.4. Проводил продажу инваровых слитков в кол-ве 30 шт за 20 эм. Обе стороны были согласны, затем он сказал "кидай первым , а я пока команду пропишу ". В итоге я отдал их все. Вдруг, он мне пишет "Лаги, перезайду". Ну я подумал, все возможно и стал ждать, через 3 ,4 мин он незаметно появляется и тп домой. Я не сразу отреагировал,так как не смотрел в сторону, да и сделал он это за пару сек, Причем эмы так и не перекинул. Пришлось мне снова писать ему и говорить об оплате за слитки. Он тп ко мне отдает 28 шт, пишет( мол он все вернул, вопрос закрыт), тогда я посмотрел а не хватает 2 шт. Написал ему,  раз ты взял у меня 2 слитка, то заплати 2 эм, на что, он написал "Хуи"  и ушел, буд-то все так и должно быть.             
  •    В итоге: 1. Потратил чужие ресы, 2. Не заплатил и 3.Оскорбил, без опасности на все это получить Бан. 
  •         Правило он нарушил и причем не одно а несколько.    
  •  Доказательство нарушения игрока/игроков. (не отредактированный скриншот или видео) 
  • 567391216_-.thumb.png.87d0168c1f40afa9409697341236720b.png
  •  
  • ТОЧНЫЙ ник игрока: Stark_BR

То что он оскорбил вас в локальный чат и там находились только вы вдвоем, не считается за 3.2.

Ответ дан помощником.

Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...