Jump to content
Sign in to follow this  
dreamerzq

Ловушка.

Recommended Posts

• dreamerzq
  • LazorCraft
  • Время и дата при которых было замечено нарушение игрока (МСК): 23:44
  • Краткое описание нарушения игрока (пункт правил): Телепортнулся к чуваку, начал его убивать, ладно. Потом пытаясь уйти с кд, он начал строить ловушку для меня, двумя ударами с руки он меня туда затолкнул.
  • Доказательство нарушения игрока/игроков. (не отредактированный скриншот или видео): 
  • ТОЧНЫЙ ник игрока: LaikaBosh

Здравствуйте, посмотрев ваше видео я не увидел нарушений со стороны LaikaBosh. Вы сами пришли на територию данного игрока и своими убийствами, очевидно, начали ему мешать. Так же сложно незаметить то, что во время того как LaikaBosh пытался застроить тебя ты не оказывал абсолютно никакого сопротивления, хотя такая возможность была.

1 час назад, Sparix сказал:

Здравствуйте, посмотрев ваше видео я не увидел нарушений со стороны LaikaBosh. Вы сами пришли на територию данного игрока и своими убийствами, очевидно, начали ему мешать. Так же сложно незаметить то, что во время того как LaikaBosh пытался застроить тебя ты не оказывал абсолютно никакого сопротивления, хотя такая возможность была.

А тебя не смутило то что, когда я написал тебе чтобы ты телепортировался, он сразу же засуетился? Да мешал, позже перестал и он сам начал меня вводить в кд, это не видно? Спарикс.. Ты кого прикрыть пытаешься? Он вредит всем игрокам которым может.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...