Jump to content

Recommended Posts

1.SenpaiGG

3.

2.23 Запрещено убийство при использовании запроса о телепортации (/tpa /tpahere и т.д.) в течении трех минут после телепортации. (если игрок телепортировался с целью которая не предусматривает пвп и был убит даже через 3 минуты, это уже затрагивает правило 2.4) (возможен разбан при добровольном возвращении потерянных вещей)
          — Наказание: Бан от 1 до 3 дней, изъятие выбитых ресурсов. При рецидиве Бан от 4 до 12 дней.

4.

[12:00:55] Kartel03 issued server command: /tpa RED_ANARCHIST
[12:01:04] RED_ANARCHIST issued server command: /tpaccept
[12:01:30] Kartel03 убил RED_ANARCHIST (DRACONICEVOLUTION_DRACONICDISTRUCTIONSTAFF)
[12:01:37] Kartel03 убил SenpaiGG (DRACONICEVOLUTION_DRACONICBOW)

5.Kartel03

Edited by SenpaiGG

кхм я увидел убивают бедолагу тепехаюсь он мне гвоорит мол его убивает SenpaiGG и забирает вещи и этот SenpaiGG нападает на меня под пивом под зельками и его завалил теперь ноет. RED_ANARCHIST он говорит что терра у него закрытая как могли к нему пробратся пахнет багюзом через двери ? я нечего не нарушил я не к нему тепехался и + он убивал новичка 

вещи я вернул реду я реда нечайно убил когда того типа убивал алё у меня ихних вещей нету

Он мне наоборот помог. Он меня нечаянно убил, а потом вернул все ресы

Только что, RED_ANARCHIST сказал:

Он мне наоборот помог. Он меня нечаянно убил, а потом вернул все ресы

Увы,но правила он нарушил((((

SenpaiGG просто зашел в мой закрытый дом и начал меня убивать. Я попросил спокойно вернуть мои вещи, однако он убил меня снова. Я попросил помощи у Kartel03, он тпхнулся ко мне и во время их пвп он меня задел посохом, я был без брони поэтому умер. После того как Kartel03 убил SenpaiGG он вернул мне все мои вещи, которые забрал у меня SenpaiGG

Здравствуйте ! 
Игрок действительно нарушил правило 2.23 
image.thumb.png.2d0442f5e7af1c98584c32249f7034da.png
Игрок согласился на добровольный  возврат вещей . Получает варн 
Повторное нарушение будет считаться за рецидив ! 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...