Jump to content
FleshBi

Kitaevoleg888 и Silea два багаюзера

Recommended Posts

Итак, конфикт был очень длинным (2 дня) и было много чего.

1. Ники этих людей - kitaevoleg888    Silea

2. Суть жалобы - Багоюз. Они использовали какие-то баги сервера, и сняли нам флаг pvp за 100 эмов. так же, через /is trust они делали тоже баг, который писал - 

*тык*

Так же, у меня есть фрапс использования этого "бага". Мы долго разбирались с dispeloff (cпасибо) смотрели логи, фрапсы - вердикт один, дали предупреждение - в случае повторения - бан.

В итоге он опять пытался использовать какие-то баги, но у него не особо получилось (кстати dispeloff вернул флаг нам)

Фрапс - *тыыыыыыыыыык*

kitaevoleg888 получает бан на 8 дней по п.п. 2.4, 2.6
Silea получает бан на 3 дня по п.п. 2.6
Логи многократного нарушения данных лиц прилагаются.
1GVlsB3.png
tIaO8t1.png
Kf0dDch.png

• good 1
  • Like 1
  • press F 1

Я задам парочку вопросов, потому что меня интересует несколько пунктов бана. 

2.4 говорит нам, что мы не имеем права вводить игроков и администрацию в заблуждение. Что на логах, что на доказательствах молодого человека, который составлял жалобу я не вижу. Идем далее...

Правило 2.6 гласит, что запрещено обманывать игроков любыми способами, а так же запросами на телепортацию. Прошу заметить, они живут на соседнем острове, я к ним ни разу не телепортировался, и где же тут нарушение?

На последнем скриншоте я вижу, что убил человека с никнеймом Dimono_Smeret, но там же не сказано то, что я убил его в ванише. Я мог после его смерти как раз таки включить его и убежать(улететь).

То, что я телепортировал Silea, когда находился в ванише правила не регламентируют.

Edited by kitaevoleg888
  • bad 1

Не хотелось засорять тему кучей скриншотов, но придётся.
2.4. Запрещено:
 – вводить в заблуждение игроков с целью получения собственной выгоды;

sxZNiWx.png

Продолжение на моём 2-м скриншоте.
Далее.
2.6. Запрещено заманивать игроков в ловушки любыми способами, такими как запрос на телепортацию, реклама, обман и тд. Ловушка - это пространство, из которого игрок не может выбраться любыми доступными ему способами.
Я уже выложил доказательство нарушения п.п. 2.6, но есть и признание твоего товарища, прикрепляю ниже.
iXXvigW.png

Если ещё остались вопросы - задавайте.

2 часа назад, enerjizer_oc сказал:

Добрый вечер я диспетчер, во-первых: Игрока kitaevoleg888 на ваших предоставленных видеоматериалах даже не видно, соответственно он не мог ничего нарушить. Во-вторых: на острове мог быть включен флаг на пвп, это и могло быть причиной вашей смерти, так как вы не показали информацию об флагах острова скорее всего так оно и есть. Для заключения хочеться отметить то, что бы доказать что это баг необходимо знать его суть, не зная этой информации это могло быть обычное пвп ( игровой процесс от которого вы не предохранились ). Впрочем то и всё. Расследование вёл Гусь Владислав Юрьевич. До скорой встречи!

[14:52:37] FleshBi issued server command: /buyflag -10752,3328island pvp deny

[15:00:54] Silea убил FleshBi (GRAVISUITE_VAJRA)

• Like 2

Если я правильно понимаю, то в ванише я не имел права телепортировать товарища? А почему? Если в описании доната написано и нигде конкретно не указано, что запрещено телепортировать людей к себе в этот момент

• "Запрещено PvP в God-режиме, Fly-режиме и Невидимке"
  •  
  • bad 1

И еще хотелось бы дополнить, что я не разводил человека, его пытался развести мой сожитель по острову. И координат я не получил, что означает моей вины в этом нет, и моего товарища Silea тоже.

Edited by kitaevoleg888
  • bad 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...