Jump to content

Recommended Posts

Я так понял с сегодняшнего утра...

Я могу обсырать, ссать на людей, обзывать родных/близких, просто унизить человека, сказать ему что ты просто отродие шлюхи!

Мне же нечего я же в локал пишу 🙂

Скажу что ссыкуха, что ты пидрила обоссаная, да и вообще кто ты?

Я же в локал пишу! 🙂

По словам модераторов: "локал не модерируется, мы ту не при чём, это же локал"

Это просто тогда не правило!

Я же в локал пишу. 🙂

Сейчас ко мне прибежит lolfase183, 7 лет мозга нет, Тёма.
Мы не будем менять это правило, оно идеально! Что тут такого?
А?

Я понимаю что нечего не поменяется, потому-что оно тупо идеальное!

Локал это вообще не чат, это же место для обсыраний людей! 🙂

Наш мадератар lolfase183, объясни тупому Виталику, чего я не понимаю в это правиле?!

Объясню популярно. ВСЕМ игрокам, в том числе без привилегий доступна команда /ignore. Любого игрока, который предоставляет вам неудобства в игровом чате вы можете просто кинуть в игнор, думаю не сложно понять что сам по себе локальный чат не может принести глобальных неудобств всем игрокам. Если нашелся игрок мешающий конкретно вам - будьте добры, киньте его в игнор и забудьте о нём на всегда. Если помехи игровому процессу со стороны нарушителя выходят за рамки разборок в чате вы всегда можете попросить модерацию убрать нарушителя со своего привата.

• good 1

Аж прослезился! Спарикс сидит на форуме и пишет ответы после бана(

Зачем сейчас приводить примеры и наводить срач на форуме ? Все модераторы которые были на форуме ответили вам что есть команда /ignore (nick). Как вы заметили правило 3.1 и 3.2 работает только в глобальном чате и только в редких случаях выдаётся наказание за локальный чат . Привожу пример: /spawn,/warp pvp,/warp pve,/warp 1vs1,/warp miners,/warp npcshop - все эти варпы поставлены админом , все что вы напишите на этих варпах будет считать как глобальный чат.

image.png.ebcb24033f4b26c9048ed6128269ab86.png

• good 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...