Jump to content

Recommended Posts

1.Ваш ник : [DonModer]KaZaK

2.Точное наименование сервера, на котором вы играете :LazorCraft1.5.2

3.Скриншот с доказательством бана : не заливаеться скриншот но п.п 2.7

4.Вопрос модератору: жду ответа KinderTema322

Пк на ремонте был ,чекай логи я играл строил дом итд и вентилятор и жоски диск сгорел а как играть с телефона ?

KinderTema322 :После проведенной беседы с Cocaine777, Cocaine777 сам себя забанил, из этого следует, что игрок понял свою ошибку.

KaZaK: я так не думаю забанешь дружей которого вместе играеть и че ему делать забанить себя и все

10 минут назад, KaZaK сказал:

Пк на ремонте был ,чекай логи я играл строил дом итд и вентилятор и жоски диск сгорел а как играть с телефона ?

1. Продолжишь дальше выражаться ненормативной лексикой, я буду вынужден ограничить твой доступ к форуму за нарушение правил.

2. Есть какие либо доказательства того, что твой пк действительно был в ремонте? 

18 минут назад, SergeyZez сказал:

1. Продолжишь дальше выражаться ненормативной лексикой, я буду вынужден ограничить твой доступ к форуму за нарушение правил.

2. Есть какие либо доказательства того, что твой пк действительно был в ремонте? 

че там идти человеку который ченил мой Пк и снимать на видос и отправлять сюда , ну вы пощли на паталок ,хочу смияться но не получеться знаете почему это все бред😂😂😂

• good 1

если не будеть разбана жду ответа по полный программе от KinderTema322 

сперва узнал бы в чем проблема почему не защол итд на странице мой вк скайп  дискорд все написано же

• good 1

Доказательства ремонта пк не предоставлены. Причина бана объяснена. Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...