Jump to content
Sign in to follow this  
sanana2

Мешали на луках (не че нового)

Recommended Posts

• Ваш ник.  sanana2
  • Точное наименование сервера, на котором вы играете.  Ivent Server
    Время и дата при которых было замечено нарушение игрока (МСК).  14 00-14 10 (примерно)
  • Краткое описание нарушения игрока (пункт правил) 2.4 2.8 (не знаю что можно к этому отнести ну за это явно наказывают)
    Ну так начнем. Закончилась игра коврики я уже сидел с командой
    /join  забежал 1 в этот угол, после чего пришли 2 человека MIX32 и стив (не разобрал ник) MIX32 ходил влево вправо и мешал мне тем самым входя в мою модельку (как мы знаем если входят в вашу модельку вы не можете стрелять) тем самым стрелы летели под меня не раз написал что мне мешают на что Alexhotic посмотрел полетал и ушел не обращая на то что либо я вообще не могу стрельнуть либо стрела отлетает в меня от человека стоящего предо мной тем самым откидывая меня. Далее ведущий который уже 2 раз бездействует, пишет в чат в чем проблема встать в другой угл, а теперь вопрос? почему я должен уходить с угла и уступать тем кто мне мешал если я пришел 1 а уходить мне? И до этого его оставили 1 без других ведущих на что я так же спамил в чат мешают он даже не чего не написал а игрок за мной бегал по всей карте не давая вообще не шансу играть (ну не об этом) в чате видно что пишет что тут приват вы не можете мол коцать ну знакомая надпись кто ее не знает. И видно на скрине как MIX32 стоит во мне. И видно как стрелы в человеке передо мной и во мне на скрин шоте. Доказывая что мне не давали не шансу стрельнуть мешая всю игру. Опять же ведущий  ij чет там ( не помню ник ведущего ну вы и сами знаете)  ответил в другое место в чем проблема? Прошу разобраться с 2 ведущими и выдать наказание двум мешавшим мне игрокам!
  • Доказательство нарушения игрока/игроков. (не отредактированный скриншот или видео) Прикрепил
  • ТОЧНЫЙ ник игрока.  Основной человек который мешал MIX32 доп.участник  стив на скрене ник не понял

DOKV.png

• good 1

Изначально я прибежал в этот угл первым чтобы занять его sanana2, после чего сразу в двух блоках от меня стоял он я отошел и он туда встал. После чего подошли данные 2-3 человека, так сказать окружили его и начали ему мешать.

Edited by blackfrog216

На что он начал писать в чат что ему мешали. К нему телепортировался Alexhotice пролетел и просто улетел. Сказав все норм. 
Хотя он не попал за всю игру не в одну мишень.

И от него не пролетело в ту сторону не одной стрелы ибо все эти стрелы шли в MIX32

Здравствуйте! Спасибо за обращение на форум! В момент когда я смотрел мешают ли, ни игрок MiX32 ни EnergyHuman не находились ни в Вас ни перед Вами соответственно. И на предоставленном скриншоте видно, что MiX32 находится не в Вас, а уже рядом, но понятно что он был в Вас, за что получает предупреждение по пункту правил 2.8.

Скрытый текст

image.png.9532a7a755c13570ec41c403cbeae12c.png

Так же когда я был около Вас, Вы могли стрелять мимо EnergyHuman и он находил не прямо перед Вами, а правее, что обеспечивало Вам пространство для стрельбы. Если завтра EnergyHuman повтори подобное, то получит предупреждение.

• facepalm 2

23 минуты назад, Alexhotice сказал:

MiX32 ни EnergyHuman не находились ни в Вас

Вы прекрасно видели как MiX32 не раз в меня вбегал. Что обясняет почему стрелы вообще не появлялись очень часто. (в случаи когда он отходил как раз и мешал Energy потому что от него стрелы отлетали в меня соответственно).

50 минут назад, Alexhotice сказал:

ни в Вас ни перед Вами соответственно.

MIX32 не раз забегал в мою текстурку. А EnergyHuman отчетливо видно стоит передо мной чем мешает стрелять ибо куда выше в потолок? Знаю бональную механику как стрелять высоко не возможно стрельнуть в верх через EnergyHuman и попасть далеко что доказывает что он мешал.
Что косается MIX32 стрелы постоянно не вылетали (потому что данный игрок заходил в меня и не раз) бональный тест, лук будет просто напросто натягиватся и стрелы не будут вылетать если в вас стоят даже краюшком руки. Не льзя допускать чтобы в чью то модельку заходили ибо исход = стойке афк а не игре по мишеням. Что доказывает вину MIX32 тоже. Как мне сказал толи Alex толи ij чет там короче ведущий а ты не стой у угла отойди от него (куда уйти?) чтобы в свето камень стрелять? Там идеально щель между забором с свето камнем и стеной.  Что видно на скрине. И почему ведущие дают тупые советы? перевстань или другое по типу (ответьте на это тоже а не игнорируйте) опять же почему в данной ситуации я должен был уходить как сказал ведущий если я пришел 1?

Alex а оправдание себя не красиво что ты пролетел и нечего небыло. Ты прекрасно видел что я не мог стрельнуть и мне мешал MIX32 и если он слегка отходил то и EnergyHuman я не раз тебе написал ну ты же прекрасно видешь и в дс скинул скрин и все а ты просто проигнорировал... не красиво(

Edited by sanana2

И когда я получу ответ? Завтра уже как 3 дня пройдет. 

+up

4 день уже завтра будет как тема стоит.

10.11.2019 в 15:51, sanana2 сказал:

MIX32 не раз забегал в мою текстурку. А EnergyHuman отчетливо видно стоит передо мной чем мешает стрелять ибо куда выше в потолок? Знаю бональную механику как стрелять высоко не возможно стрельнуть в верх через EnergyHuman и попасть далеко что доказывает что он мешал.
Что косается MIX32 стрелы постоянно не вылетали (потому что данный игрок заходил в меня и не раз) бональный тест, лук будет просто напросто натягиватся и стрелы не будут вылетать если в вас стоят даже краюшком руки. Не льзя допускать чтобы в чью то модельку заходили ибо исход = стойке афк а не игре по мишеням. Что доказывает вину MIX32 тоже. Как мне сказал толи Alex толи ij чет там короче ведущий а ты не стой у угла отойди от него (куда уйти?) чтобы в свето камень стрелять? Там идеально щель между забором с свето камнем и стеной.  Что видно на скрине. И почему ведущие дают тупые советы? перевстань или другое по типу (ответьте на это тоже а не игнорируйте) опять же почему в данной ситуации я должен был уходить как сказал ведущий если я пришел 1?

Alex а оправдание себя не красиво что ты пролетел и нечего небыло. Ты прекрасно видел что я не мог стрельнуть и мне мешал MIX32 и если он слегка отходил то и EnergyHuman я не раз тебе написал ну ты же прекрасно видешь и в дс скинул скрин и все а ты просто проигнорировал... не красиво(

Как я уже говорил выше, в момент когда я был около тебя, они не мешали тебе и в тот момент у тебя стрелы пролетали. Я был занят строительством новой арены для луков, а следил за ивентом только ilya1223, с ним провел разговор по поводу подобных изречений и тп игроков и он теперь следит за этим. 

MiX32 получил наказание. Эти пару дней следил за EnergyHuman и он не повторял больше подобного.

Если есть еще вопросы/притензии/предложения обращайся в дс.

Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...