Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

• OneEyedKing
  • TechnoMagic Phoenix
  • 20:30
  • 3.1 3.2 разводят срач в чате
  • В логах за это время можно найти
  • MrFrucksYT,Horonos,SuperIllko34,ZiaoMi

В свою защиту могу сказать, что мне очень обидно, когда моё мнения засирают люди, которые не имеют к нему отношения. Я не мог просто уйти посередине разговора, как это сделал бы умный человек, поскольку они задевали(и дальше задевают на данный момент) моё положение в социуме, моё место жительства, родителей и всячески агрессируя на меня.. Horonos к этому разговору не имеет отношения, он точно так же как и год назад пишет полную дичь. 

В общем, они провоцировали меня задевая больные для меня темы и агрясь на меня из-за того, что я писал либо шутку, либо не в их сторону.

Edited by SuperIllko34
Изменил цвет

9 минут назад, SuperIllko34 сказал:

В общем, они провоцировали меня задевая больные для меня темы и агрясь на меня из-за того, что я писал либо шутку, либо не в их сторону.

Отношения выясняются посредством лс, либо почтой, но не в глобальном чате, я понимаю то что они тебя спровоцировали, но не нужно было продолжать эту беседу, будь разумней! Если человек твердолобый, тогда смысла с ним вести беседу нет!

Edited by Seculot

16 минут назад, Seculot сказал:

Отношения выясняются посредством лс, либо почтой, но не в глобальном чате, я понимаю то что они тебя спровоцировали, но не нужно было продолжать эту беседу, будь разумней! Если человек твердолобый, тогда смысла с ним вести беседу нет!

Мне было сложно сдерживаться и не отвечать, ведь он задел моего покойного отца. А до этого моё положение в социуме. Это две самые - самые обидные для меня темы. Я с тобой абсолютно солидарен, но он ударил по больному..

20 минут назад, SuperIllko34 сказал:

Мне было сложно сдерживаться и не отвечать, ведь он задел моего покойного отца. А до этого моё положение в социуме. Это две самые - самые обидные для меня темы. Я с тобой абсолютно солидарен, но он ударил по больному..

Я понимаю, то что это бьёт по больному, но всё же нужно быть сдержанным, и не допускать такого чтобы из-за этого начинался срач, пошли бы в Discord, либо писали в /msg, либо тепнулись к друг другу, ну не в глобале же, это уже личные проблемы которые не должны касаться чатика!

Edited by Seculot

Извиняюсь перед всем сервером, которому я испортил/сделал неприятной игру на этом сервере читая чат, где я (так себе, но) срался с другими игроками этого же сервера в глобале. Впредь буду максимально сдержаннее и обещаю закрыть пунктики на эти две темы(это нужно мне, не вам, но всё таки обещаю!).

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...