Jump to content

Recommended Posts

• Ваш ник. Go1Pro
  • Точное наименование сервера, на котором вы играете. Hitech#1
  • Время при котором было замечено нарушение игрока (МСК). 1011.2019 21:27:29
  • Краткое описание нарушения игрока (пункт правил)  5.1 ,меня  KLERK7020 тпехнул к себе и меня начал убивать  KLERK7020 в логах все это есть
  • Доказательство нарушения модератора. (не отредактированный и не обрезанный скриншот или видеоimage.thumb.png.c97b475a84ef658dfc3cfcbc924cfe01.png
  • ТОЧНЫЙ ник модератора. KLERK7020 
Edited by Go1Pro

здравстуйте) прошу прошения не знал правила точнее забыл только купил мод первый день не хотелось бы получать бан 

на сервере играю очень часто 

по поводу что я бил go1pro да признаю но забыл правило что только с 3 минут можно ударить игрока 

прошу прошения не баньте)

а ниче что нельзя прописовать команду /tphere и убивать вообще?

незнание правил не освобождает от наказания

В описании привелегии донатного модератора описано, что перед покупкой, донатер обязан прочитать все правила и знать запреты:

• Обязательно посмотреть команды модератора
  • Ответственность за свои действия, как модератора
  • Запрещено PvP в God-режиме, Fly-режиме и Невидимке
  • Запрещено телепортироваться к игроку для PvP
  • press F 1

В описании привелегии донатного модератора описано, что перед покупкой, донатер обязан прочитать все правила и знать запреты: вот что он написал:  еще оскорбляет игроковimage.thumb.png.e0c79f42e98f8d82375adf30ed6defa0.png

image.thumb.png.35afaff6d8b43f5df202248e4c8fe284.png

Edited by Go1Pro

С его изречений в общем чате я сам лично присел, ибо где это видано чтоб MOD себе такое позволял

5 часов назад, KLERK7020 сказал:

здравстуйте) прошу прошения не знал правила точнее забыл только купил мод первый день не хотелось бы получать бан 

на сервере играю очень часто 

по поводу что я бил go1pro да признаю но забыл правило что только с 3 минут можно ударить игрока 

прошу прошения не баньте)

При покупке Дон.Модератора вы должны были изучить все правила и то что запрещено совершать имея данную привилегию 
Раз игрок только учиться предлагаю провести беседу. А игроку зайти в раздел для Дон.Модераторов и поучить правила !

2 часа назад, Averti сказал:

С его изречений в общем чате я сам лично присел, ибо где это видано чтоб MOD себе такое позволял

Если Людой представитель Мод Состава будет вести себя грубо или отвечать на отвали. Рекомендую писать об этом на форум. (Но Донат Модераторы не обязаны помогать или решать чьи-то конфликты) 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...