Jump to content

Recommended Posts

Мой друг bulka123k хотел купить проклятое лезвие духа за 180 эмов.Во первых он не знал его цену и его как-бы развели,сделав почти десятикратную наценку.Он перевёл 80эмов а остальные 100 должен был перевести я.Я несогласился с такой ценой,т.к я знал крафт и мы тепнулись к ним,чтоб договориться.Мы вернули лезвие духа,и просили,чтоб нам вернули хотябы 40 эмов и после выброса лезвия духа меня убили,менее чем через 2 минуты.Всё призошло в +-13;10

Technomagic#1

Ники нарушителей-Supines и Demama

Edited by Avstralopiteck

Человек написал что купит лезвие духа.После чего я ему написал могу сделать.Сказал что назови цену которая меня заинтересует,целовек предложил 150эм на что я сказал давай 180.Человек согласился,я как человек играющий с таумом 2-3 раз,небольше 100+ч незнаю расценок и для меня давольно сложно было даже его сделать.

После чего ты (его друг) сказал что это дорого,и решили неотдавать часть которая была указана при договоре.После чего я вам скинул цену так как вы упрашивали меня.

После чего я сказал что скинул уже и больше нескину,твой друг психанул и скинул лезвие духа обратно.Убил тебя мой сосед,и если неошибаюсь по истечению 3м.Да и он был не вкурсе всего,так что то что он тебя убил незная ситуации ненарушает никаких правил.

ПОПРОШУ УЧЕСТЬ,ЛОГИ ЕСТЬ) 

• facepalm 1

Кхм,раз меня коснулось данная тема,грех не оставить комментарий,ну во первых,я написал в чат,уйдите с моей территории, вы не услышали. Твой друг (bulka123k) скинул лезвие духа и покинул мой приват,а ты (Avstralopiteck) остался в моём привате,из-за чего я тебя и убил. В данной сделке я не участвовал,и как я полагаю я имею право убить вас.

Edited by Supines
  • good 1
  • facepalm 1

Претензий к игроку не имею.

• good 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...