Jump to content
Ael_Shakir

Просто гневный отзыв

Recommended Posts

Абсолютно не понимаю причину вайпа сервера, вроде все было нормально, да , были абузеры и прочие нехорошие человеки, нарушавшие экономику сервера, но виновных быстро устраняли , а экономику возвращали в стабильное русло. Лагов не было, никто не жаловался, но вот, в один прекрасный день, заходя в игру всё что я вижу - две строчки о том, что идет вайп. Ни тебе предупреждения, ни оповещения, некоторые в страхе и панике побежали писать сообщения на форум о том, что не могут зайти, на что в ответ получали всё те же две строчки :"вайп".  Хотелось бы, чтобы хотя бы заранее, ну не знаю, за день до вайпа предупреждали, я бы хотя бы понимал когда заходить и когда и чего ждать. А новое обновление? Что это? Зачем убрали билдкрафт? Трубы, двигатели, механизмы - всё это было необходимо на сервере с приставкой, внимание, TECHNO. Очевидно, что никакой другой мод не заменит БК, так как труб там было ровно столько. сколько нужно. Опять же, единственное, что я увидел после вайпа - волна хайпа на "Карте реального мира" и кланы. Не спорю, кланы важны и полезны, но вот время и карта - оно то зачем? Если смысл обновления был в том, чтобы добавить новую карту, убрав 2-3 "дизбалансных" мода - извините, но это бред (Не оскорбляю никого, учтите). Ощущение, что карту реального мира добавили только для того,чтобы никто не бузил мол "такой ранний вайп, убрали нужные моооды" и прочее. Ну серьёзно - объектов генерации нет, только пара деревень, да и карта по размера не очень большая, инструменты, который предлагает сам minecraft обладают достаточно большой зоной покрытия потребительских нужд, случайная генерация по сравнению с картой реального мира выглядит посолиднее, по крайней мере нет границ стран, который ну совсем ни к чему, они даже в качестве ориентира не нужны, есть онлайн карта. Сделали опять же действительно огромные день и ночь , зачем??? Вот зачем мне полутора часовой день или нечь? хватит и, скажем, получаса, куда столько? Да, есть донатеры, да есть ?ptime, но покупать привилегию только потому что я не люблю день продолжительность, более получаса - абсурд. Опять же, то же, что после предыдущего вайпа наблюдаетсяи сейчас, недавно оправившийся от прежних багов сервер, получает новые - выделение привата через топор не работает. у кого не пашет МЭ система и так далее по списку, в т ч отсутствие руд из модов в МАЙНИНГЕ. Т е что по сути после вайпа мы имеем: НАПРОЧЬ убраны два НАИПОЛЕЗНЕЙШИХ мода - Forestry & BC , сырой геймплей,( майнинг, структуры, руды топорик для РГ --> невозможность развития в некоторых модах с самого старта), НО ЗАТО ЕСТЬ КАРТА МИРА С ГРАНИИИЦАМИ. ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ДОСТИЖЕНИЕ! Серьезно? Очень расстроен этим вайпом, жалею о продлении Deluxe'а. Раньше было лучше...

З.Ы Данное сообщение не имеет цели оскорбить кого бы то ни было, ни администрацию, ни мододелов, вообще никого! Если этим отзывом автор задел чьи либо чувства - это ненарочно, приношу заранее свои извинения. Тема создано исключительно в целях выразить свое мнение

Edited by Ael_Shakir