Jump to content

Recommended Posts

- Nitrahal

- McSkill.ru HiTech 1.12.2

-image.png.6126f32891a16826d92c3e3647133cef.png

-На каком основании выдан бан и что не так с моим ником? Хотелось бы узнать что там не так увидел классный вдоначенный модер и почему он заметил что с моим ником что-то не так только когда я убил его друга в пвп.

- P.S если озабоченный челик не может мой ник нормально прочитать на английском и видит в нём что-то другое, то вот ссылка на толковый словарь Даля

https://slovar.cc/rus/dal/578260.html

- P.S.S ну вот ещё и мут без причины, в общем разбирайтесь unknown.png?width=1009&height=426

unknown.png

По моему мнению твой ник "Нитрахал" вполне подходит под 1.8, то что там твои друзья потом кричали что тебе разрешили я не знал, увидел ник и забанил, твои ссылки на словарь Даля обычные отмазки, я считаю что всё сделал правильно, если модераторы захотят они тебя разбанят
Мут был выдан не без причины, ниже скрин оскорбления, и это не первое, дальше твои друзья не успокоились и им был выдан мут, оскорбляли меня мне было пофиг, потом начали оскорблять icevenom тогда я и выдал мут им скрины так же есть если нужны будут.

То что я не указал причину мой косяк, первый раз выдавал мут вообще завтыкал.

Screenshot_28.png

Edited by kliov

Касательно мута предъява была только в указании причины, о том, что кто-то там кого-то мог оскорбить не спорю (если конечно "тупой" это такое жёсткое оскорбление). Но это не  основная суть конфликта.

Получается с твоих слов ты причины на 1.8 у себя из головы можешь взять и увидеть в нике то, что тебе захочется? Ещё классно наверно называть ссылку на словарь "обычной отмазкой"? Ты его скорее всего даже не открывал (собственно а зачем, захотел забанил, а разбираться это уже не ко мне). Так вот если бы ты открыл словарь или же внимательно прочитал, что там написано коль всё же открыл его, то ты бы увидел значение слова и понял что ничего нецензурного и оскорбительного в нике нет (ну это всё при условии если бы это слово вообще было в моём нике, ибо ник придумал я, и я решаю что да как там означает).

p.s До этого играл и писал в чат, и напрямую хелперам писал, что-то они не заметили в моём нике ничего что под 1.8 подходит.

Edited by Nitrahal

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...