Jump to content
Sign in to follow this  
Hanamen

Бан по "просьбе" deadinsideatmoon

Recommended Posts

deadinsideatmoon вчера опубликовал жалобу на меня на форуме и мне выдали бан за вот этот скриншот 2019-12-28_11_53_34.png.7681dfd96a192972ca29f5bb3123e620.png
Вы вообще тут что-то видите?Может это вообще меч?Вы не подумали?И даже,если это магнит,где пруфы его использования?Давайте я буду рандомных людей с магнитами скринить,а вы их баньте. И ещё вот что,вы сами не подумали,что от одного человека поступила жалоба на двух игроков?Ваши "отзывчивые" администраторы отсутствовали,когда он забирал весь лут. И что нам оставалось делать?Когда этот кек просто всё забирал,естественно я взял с собой магнит на всякий случай,чтобы хотя бы свой лут забирать успевать. Бан уже прошёл почти,так что жду от вас хотя бы извинений

Edited by Hanamen

Перед входом на арену есть чёткое правило : "Вход с магнитом запрещён", которое Вы нарушили. Все игроки, которые замечены за нечестной игрой получают наказание, соответственно если Вы заметили нарушение, то можете смело отправлять жалобу на форум с доказательствами. Лично я увидел в левой руке у вас магнит( что является прямым нарушением установленного правила), засветлив скриншот.

Хорошо,тогда что делать,если этот человек там сидит 24/7,а ты ничего не может сделать,ведь админов онлайн нема?Даже после жалобы,вы его забанили ночью только,а всё это происходило днём.Мне что,весь день сидеть ждать пока этот чел нафармит себе,сколько нужно?Или пока вы бан через 228ч дадите?Тут больше ваша вина,что вы вовремя на это не реагируете

На данный момент ведётся разработка универсального решения проблемы воровства магнитами на ивенте. Так же, если Вы считаете, что имеете полное право нарушать правила потому что кто-то тоже его нарушает, то Вы не правы.

• good 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...