Jump to content

Recommended Posts

• Ваш ник.  007agentZero
  • Точное наименование сервера, на котором вы играете.  HiTech 1.12.2
  • ТОЧНЫЙ ник модератора. extrimLoal
  • Я согласен со своим баном, я понимаю, что у меня в сумке лежал магнит, но я бы им не воспользовался, в ввиду того, что я его даже не доставала когда убили босса, это то ладно ещё. Я просто не понимаю куда смотрит админ extrimLoal. Персонаж с ником Vriskis пожаловался на меня, что я якобы собираю все вещи с магнитом и что я у него украл 3 ваджры, мне интересно, почему спустя рукава смотрят на обман администрации и оскорбления, когда персонаж Vriskis неоднократно нарушает, берёт из эндер честа магниты и забирает шмотки с боссов, оскорбляет других игроков по кд, оскорбляет родителей и тд, тпшит к себе игроков и убивает их, а потом торгует их вещи им же, я уже не раз вижу, что новички просто уходят с проекта из-за него, по логам всё можно проверить, но видимо администрации настолько лень работать, что они даже не хотят разбираться. Так же можно проверить, что ночью я в одиночку убивал босса, а и в один момент под утро, подбежал этот персонаж, и босса которому я оставил 300хп начал тоже бить, и ладно если бы это был другой игрок, но это был ****. Я осознаю, что тогда я притянул магнитом вещи, да было такое, но было утро, и я замучился его бить, а тут на последних издыханиях босса прибегает Vriskis . Но в последующие разы, этот персонаж в наглую с магнитом стоял и подбирал все шмотки. Это тоже можно по логам посмотреть. 
  • Так же extrimLoal цитирую
    Цитата
    игроки сказали что ты лут с 3 босов украл
    не один человек

Странно, что на меня пришло несколько жалоб, когда перепалка у меня был исключительно с Vriskis-ом. Перепалка из-за того, что видите ли я украл у него вещи, когда он магнитом неоднократно забрал у меня лут с боссов. Так же он по кд утверждал, что я "Вор" и другие оскорбления которые можно прочесть в логах1386658220_44444.PNG.726331e4f8ee47ca43975fcc0c90e703.PNG. Я понимаю, что я тоже в оскорбительной форме отвечал, но я же не мог это просто так молчать

• Хотя звучит странно, что я украл 3 ваджры и у меня в доме нету этих 3 ваджр, наверно, я их выкинул в лаву в "знак протеста" или типо того, не понимаю как я мог обворовать человека которого даже на сервере не было когда я ночью убивал босса. Под утро я убил 1 босса и как это число превратилось в 3, я не пойму.

• Я на 70% согласен с моим баном, хотя я им даже не собирал вещи и он лежал в сумке, да ладно. Я просто хочу, чтоб администрация подходила к этим вопросам нормально, а не спустя рукава, 3 человека видели, как Vriskis достал магнит, перед тем как меня забанили, но почему-то админ не видел этого. Перед тем как босс упал, я спецом побежал к челу который очищает магниты, и он у него пропал, не знаю тайминги или что. 1)ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ ПО НОРМАЛЬНОМУ  2)ПРЕДОСТАВИТЬ  ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НЕОДНОКРАТНОЙ ЖАЛОБЫ НА МЕНЯ  3)ХОЧУ УЗНАТЬ В ТОНЧАЙШИХ ДЕТАЛЯХ ВСЁ, ПОСКОЛЬКУ НЕ ПОНИМАЮ ОБВИНЕНИЙ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРЯТЬСЯ В ЛОГАХ. А НЕ ПРОСТО СЛОВАМИ ИГРОКОВ (ЗНАКОМЫХ)

• Если понадоблюсь вот дс: Litan#7856

unknown.png

Объясняю свои действия, мне отписали в дискорд что на арене человек с магнитом ворует дроп, я зашел проверил всех нашел у вас магнит и забанил вас.

При входе в арену написано что с магнитом вход воспрещен.

В дискорде я ответил вам что забанил вас после жалоб игроков.

У меня есть копия вашей сумки с магнитом.

Насчет оскорблений в вашу сторону, вы можете подать жалобу в данном разделе.

Ждем ответа администратора мод состава.

Скрытый текст

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Я согласен, что в сумке у меня был магнит, я не отрицаю данного факта.

Я конкретно спросил, где были неоднократные жалобы в мою стороны, про воровство и тд.

Я ещё раз соглашусь, что у меня был магнит в сумке и я его даже не доставал когда босс умер, но ландо. Предположим я мог достать его в последний момент и собрать всё, ладно бан выдан верно и тд.

Я спросил почему, вы не проверяете эндер честы, если такая возможность есть(я не знаю есть нет). Потому, что Vriskis, в последний момент и достал магнит, а вы почему-то не увидели. 

Я не знаю может вы меня обвиняете и накидываете ложные обвинения про 3 ваджры, про то, что на меня неоднократно приходили жалобы, что я убивал боссов и забирал с них лут магнитом оставляя игроков не с чем. Может это ваш друг и вы его покрываете, что у него нету магнита и он вам пожаловался на меня.

Я не в коем случае не хочу вас оклеветать, просто предположил такой вариант событий.

Я просто не люблю когда меня обвиняют в том, чего я не совершал. Не понимаю почему я должен терпеть такую клевету в мою сторону. (Кроме магнита в сумке, ещё в который раз повторю)

37 минут назад, 007agentZero сказал:

Я просто не люблю когда меня обвиняют в том, чего я не совершал. Не понимаю почему я должен терпеть такую клевету в мою сторону. (Кроме магнита в сумке, ещё в который раз повторю)

Так кроме магнита в сумке Вас никто ни за что большее и не наказывал.

49 минут назад, 007agentZero сказал:

Я согласен, что в сумке у меня был магнит, я не отрицаю данного факта.

Я конкретно спросил, где были неоднократные жалобы в мою стороны, про воровство и тд.

Я ещё раз соглашусь, что у меня был магнит в сумке и я его даже не доставал когда босс умер, но ландо. Предположим я мог достать его в последний момент и собрать всё, ладно бан выдан верно и тд.

Я спросил почему, вы не проверяете эндер честы, если такая возможность есть(я не знаю есть нет). Потому, что Vriskis, в последний момент и достал магнит, а вы почему-то не увидели. 

Я не знаю может вы меня обвиняете и накидываете ложные обвинения про 3 ваджры, про то, что на меня неоднократно приходили жалобы, что я убивал боссов и забирал с них лут магнитом оставляя игроков не с чем. Может это ваш друг и вы его покрываете, что у него нету магнита и он вам пожаловался на меня.

Я не в коем случае не хочу вас оклеветать, просто предположил такой вариант событий.

Команда эндерчест запрещена на спавне.

Posted (edited)

Я не знаю каким образом он достаёт магнит, я привожу свои домыслы если они ошибочны, то я и прошу выяснить это, как он достаёт. Я не прошу разбана или чего-то в таком духе. Я просто просил доквы того, что на меня много жалоб приходило, то что я "украл шмотки с 3 боссов", про какие-то 3 ваджри. Я просил разобраться с Врискисом. Просмотреть в конце, концов логи, что вы и должны были сделать. Почему админ покрывает его, в чём я не уверен на 100% ,и не хочу кого-то обвинять. Посмотреть чем занимается он и тд. Я ещё раз повторю он тпшил к себе игроков и убивал их, в итоге им потом и продавал шмотки их. Я прошу разобраться, и проверить главную администрацию, которая будет смотреть нормально не сидя ни на чей стороне, так сказать нейтрал

Edited by 007agentZero

35 минут назад, 007agentZero сказал:

Я не знаю каким образом он достаёт магнит, я привожу свои домыслы если они ошибочны, то я и прошу выяснить это, как он достаёт. Я не прошу разбана или чего-то в таком духе. Я просто просил доквы того, что на меня много жалоб приходило, то что я "украл шмотки с 3 боссов", про какие-то 3 ваджри. Я просил разобраться с Врискисом. Просмотреть в конце, концов логи, что вы и должны были сделать. Почему админ покрывает его, в чём я не уверен на 100% ,и не хочу кого-то обвинять. Посмотреть чем занимается он и тд. Я ещё раз повторю он тпшил к себе игроков и убивал их, в итоге им потом и продавал шмотки их. Я прошу разобраться, и проверить главную администрацию, которая будет смотреть нормально не сидя ни на чей стороне, так сказать нейтрал

Я не обвиняю вас в краже и т.д, я наказал вас за наличие магнита.

Если вы хотите пожаловаться и разобраться с кем либо напишите жалобу в соответствующий раздел. 

2 минуты назад, extrimLoaL сказал:

Если вы хотите пожаловаться и разобраться с кем либо напишите жалобу в соответствующий раздел. 

Я и пишу сюда, чтоб привлечь третье лицо, то есть независимую администрацию, чтоб он проверил всё. Чтоб те домыслы которые я думаю про вас, оказались ложными!

5 минут назад, extrimLoaL сказал:

И в краже вы меня как раз обвиняли в дискорде, написав утвердительно, что я украл 3 ваджеры, и убил 3 боссов, когда если посмотреть в логи и проверить время, то всё становится понятно.

Наказание от Гл. Модератора выдано верно

Для выдачи наказания игроку, жалоба от других игроков не обязательна, модератор вправе сам проверить то, что ему покажется подозрительным или т.п. и вынести решение.

В данном случае решение гл.модератор вынес исходя из того, что он лично обнаружил в инвентаре, а не из-за того, что кто-то из других игроков ему написал предположение о нарушении.

По поводу того, что какой-то игрок, по вашему мнению, нарушает правила, необходимо составить в жалобу на него в соответствующем разделе и приложить скриншоты(видео), доказывающие его нарушение.

Закрыто.

• good 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...