Jump to content

Recommended Posts

Mu4iTeJl

TechnoMagic (1.7.10 #1)

1 34       06.01.2020

Мне выдали бан не в связи с правила(дал бан на время больше чем указано в правилах)сервера. Я изначально согласился на бан, но модератор пыталя заставить меня сделать то, что не указанно правилами, что я пытался оспорить и указать на ошибочное мнение . За единичное нарушение пункта 1.21 вместо моих 3 дней мне выдали 7 дней. Скринов нет, так как я не ожидал таких ошибок  от администрации сервера.

Ник модератора ilya2314.

Posted (edited)

Уважаемый игрок, данный раздел предназначен для жалоб на игроков, а не на модерацию сервера.
В следующий раз оставляйте жалобу в соответствующий раздел. Большое спасибо.

[Жалоба перемещена в нужный раздел]

Edited by Hainz6001

Здравствуйте!

Вы получили наказание за нарушение пункта доп. правил 2.21

2.21 Запрещено каким-либо образом обходить защиту системы приватов. Например, случаи когда один игрок украл ресурсы у другого из сундука, 
который находился на краю привата, используя различные методы, по типу труб и тому подобного. 
(возможен разбан при мирном разрешении проблемы обоих сторон конфликта)

Вы подключились к МЭ-сети игроков Dimono_Smeret (FleshBi и тд) и брали их вещи используя МЭ-терминал и незаприваченную зону около их региона.

Доказательства:

Скрытый текст

Место рядом с их регионом: https://imgur.com/IKZEy8o

Место, где стоял терминал: https://imgur.com/CqOdrgw

Почему был выдан бан на 7 дней? В соответствии с правилом 1.17 и потому что вы всячески пытались оспорить мои действия, найти для себя какую-то выгоду в без выходном для вас положении, игнорируя мои предложения. Вещи возвращаются пострадавшим в любом случае, либо вы сами им возвращаете, то что взяли; либо это сделает за вас модерация сервера, но вы уже получите наказание.

• good 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...