Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
  • Ваш ник: CYBERC4T
  • Точное наименование сервера, на котором вы играете: ОБТ Hitech 1.12.2
  • Скриншот с доказательством бана: клик
  • Вопрос модератору: Привет, на каком основании выдаётся блокировка аккаунта на сервере из-за переписки в дискорде. Я у тебя уточнил, за что ты меня забанил, ты мне написал, что ты дал бан за слив переписки(клик) (клик х2). Ты меня заблокировал навсегда, по пп 1.5. Давай-ка заглянем на форум, и посмотрим, что же прописано в дополнительных правилах? Прочитал? Верно, там написано, что администратор имеет право вмешиваться в игровой процесс, в том случаи, если это необходимо. Какая была причина вмешиваться в игровой процесс? За то, что я скинул нашу с тобой переписку где ты задел моих родителей? Да, я оскорбил вымышленного персонажа(Микасу) девушкой легкого поведения, но зачем ты оскорбил человека, к тому же родного(клик) ? Заметь, я по началу переписки, вежливо общался с тобой(клик), я тебе не дерзил, я писал  уважительно, я тебе предложил поменять цвета для Микасы, вместо того, что бы написать, что цвета нормальные ты взял и послал меня на 3 буквы(клик). Почему ты так общаешься с игроками? Если ты администратор, это не означает, что ты можешь дерзить обычным игрокам, дерзи своему коллективу, но не нам. До этого момента ты телепортировался ко мне домой, и пока я стоял афк, ты взял и закрыл меня бедроком + написал следующие: "set 0 за то, что ты родился, сучара." (клик). И зачем ты мне написал, что если я буду пиздить и ныть, в след раз забанишь навсегда (клик)
  •  

P.S Вопрос для lLuffy

Edited by CYBERC4T
  • press F 3

Posted (edited)

UPD: После создания темы, я написал ему, что бы он ответил на вопросы, когда будет не занят, он мне сказал, что вернет бан. Спустя пару минут, я увидел блокировку аккаунта по причине 1.15 в2_0(клик). Спрашивается, по какой причине ты вновь дал блокировку аккаунта? За то, что я решил задать вопросы при помощи форума? Как ты мне и написал следующие: "Ты решил играть на публику, задав вопрос на форум. Твое право" все правильно, я задал вопросы в специальный раздел, который относится к серверу. Если бы я задал вопросы в дискорде, ты бы меня просто взял, и послал и из за этого я решил обратится к форуму. (клик)

Edited by CYBERC4T

кто администрирует администраторов?

уберите неадекватных админов!

• good 1
  • bund 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...