Jump to content

Recommended Posts

• Senku_Ishigami
  • HiTech 1.12.2 
  • FCKJesus
  • 18:58:37
  • Предъявление требований, не указанных в правилах и не имеющих обоснований. Снос построек/механизмов без компенсации (при том не соблюдая собственные рамки по времени на самостоятельное исправление).
  • Доказательство нарушения модератора. (>ТЫК<)

Для связи (сообщение с заявкой в други)
https://vk.com/id73400954

P.S. Уважаемая администрация, в сей раз прошу обратить Ваше ценное, пристальное внимание, на скрины и чат лог, который потрудился достать и написать Вам повторно. В них четко видно две вещи, которые искажает обвиняемое лицо: его не игнорировали, а дали положительный ответ ([21:01:12] в чат логе так как местное время +2 (в теме требование писать по мск но чат лог не смотрелся как выясняется) (раз); временные рамки были (как оказывается, выставлены в 12 раз меньше ([21:00:51] чат лога) тех, что описаны в правилах (Нарушение правил?!), а реализация была вовсе меньше тех, что сам выставил (два). Как результат его действий и выводов: 1) Потеряно время обеими сторонами 2) Потеряны ресурсы с Нашей стороны (Нас играет четверо) 3) Потеряны нервы 4) Привилось чувство несправедливости за модераторством (ИМХО), так как модераторы должны проступать не так - как хотят, а объективно (если видит нарушение - объявить, объяснить и добиться компромисса. К примеру: предложить альтернативу, которая привела бы к пониманию, что можно обойтись без нагрузки (кто о ней знал в описании предмета, правилах и прочем не написано, с нашей стороны со старта не было бы траты ресурсов). Характерно, что решение в это время предлагали игроки, а не уважаемое доверенное лицо администрации.
В связи с чем, прошу перерассмотреть данную жалобу и ее выводы.
image.thumb.png.9151ab217f38f1ca5a48d21ea1365710.pngimage.thumb.png.d70158f73d99a99800887946efa3aa09.png

• facepalm 1
  • press F 1

Posted (edited)

На мои слова о сносе воронок, за тобой не последовало действий. 

Скрытый текст
[16:56:46] FCKJesus issued server command: /detect search hopper
[16:56:52] FCKJesus issued server command: /detect tp 1
[16:58:35] [L] FCKJesus: Senku_Ishigami убирай воронки
[16:59:45] Torpidz issued server command: /r А чо модер доебався
[17:00:14] [L] Senku_Ishigami: основание?
[17:00:27] [L] FCKJesus: воронки грузят сервер
[17:00:33] [L] Torpidz: Ооо, красата
[17:00:48] [L] FCKJesus: у вас 10 минут, потом сам ломаю
[17:01:04] [L] Senku_Ishigami: то есть варпы не грузят?
[17:01:10] [L] Senku_Ishigami: уберем

Вместо того что бы снести воронки, ты решил поиграть на публику, и оспорить моё требование, поэтому мной было принято решение снести их самостоятельно.

Скрытый текст
[17:03:52] [L] Senku_Ishigami: вопрос - сколько воронок можно на чанк тогда?
[17:04:00] [L] CYBERC4T: сколько хочешь
[17:04:09] [L] StriderZ: воронки без ограничений
[17:04:10] [L] Senku_Ishigami: мне ст пишет сейчас убирать
[17:04:15] [L] Senku_Ishigami: чек выше скрин есть
[17:04:25] [L] Senku_Ishigami: доказывает что грузят больше чем варп
[17:04:50] [L] Torpidz: Ты компромат собираешь на модеров?)
[17:05:54] [L] Senku_Ishigami: готово
Edited by FCKJesus
  • bad 1
  • Cool 2
  • facepalm 2

Это не ответ на то, что идет нарушение правил, если время должно даваться, то почему это игнорируется? Не ответ на то, что модератор выдумывает и работает (это же работа?) как хочет.
Игра на публику... довод достойный модератора (нет). В тот момент у меня был бурный интерес к тому, каким образом воронки грузят сервер с учетом того, что они даже не активны и никаких просчетов не ведется (на что ответа я не получил и у меня возникли сомнения о компетенции так, как правилами сие не установлено, а значит смахивало на простую помеху в игре).
Далее, повторюсь (не люблю это делать, сразу кажется, что общение идет на разных уровнях), временной интервал был дан НЕ адекватный и тем более с нарушением правил (модератору можно их нарушать и оставаться без наказанным),
Вновь повторюсь, был снос без компенсации в самовольно установленные рамки времени.
(То есть выше вижу признание того, что никто никого не игнорировал, кроме как модератор рядового игрока и правила проекта, о котором вроде как заботиться).

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...