Jump to content

Recommended Posts

MaximKryvenok

TechnoMagic (Hitech #1)

image.thumb.png.ba33380fbd1fe75a26a5cdeb188d50b5.png

Забанили на Хайтечь #1 (администратор vanoid) пол года назад (в августе). Но вся боль в том что кроме обычного бана выдали ещё бан по железу. Хочу поиграть на TechnoMagic с другом, но мешает бан по железу. Свою неправоту осознал и больше так делать не буду. Надеюсь на ваше понимание и амнистию.

Здравствуйте, вы можете приобрести платный разбан в личном кабинете во вкладке "Донат". Просто так вас прощать никто не будет, ввиду того что правило 1,5 применяется в особо редких случаях (особо злостные нарушения).

image.thumb.png.1286055ffafe7960228c33daa613624d.png

11 минут назад, moskovroma сказал:

Здравствуйте, вы можете приобрести платный разбан в личном кабинете во вкладке "Донат". Просто так вас прощать никто не будет, ввиду того что правило 1,5 применяется в особо редких случаях (особо злостные нарушения).

image.thumb.png.1286055ffafe7960228c33daa613624d.png

Я же говорю меня забанили по железу, мне всеравно на вечный бан на Hitech #1, а бан по железу не снять за деньги.

Edited by MaximKryvenok

9 минут назад, MaximKryvenok сказал:

Я же говорю меня забанили по железу, мне всеравно на вечный бан на Hitech #1, а бан по железу не снять за деньги.

Если на то пошло, то бан по железу вообще никак не снимается, его даже при желании вам никто не снимет.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...