Jump to content
Admin

Набор (открыт) в модераторский состав сервера

Recommended Posts

Набор (открыт) в модераторский состав сервера TechnoMagicRPG (1.7.10)!

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)
    • Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть вам достаточное количество времени на сервере.
  • Знание правил.
    • Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов, плагинов и команд на сервере.
    • Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов, которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.
    • Если вы играете на индустриальных серверах, то очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют, ну если же, конечно, вы не мега крутой модельер).
  • Наличие микрофона и программу для голосовой связи - Discord
    • Discord необходим в любом случае. Если вам дали добро, то проходить собеседование вы будите именно в нем.
    • Наличие Вконтакте. Укажите ссылку.

Если же вы уверенны в том, что все данные пункты у вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту: Правильное оформление заявки.

Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Кол-во наигранных часов: 150
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Вк: vk.com/id1 (пример)
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

После того, как Гл. Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вас пригласит в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас ! Удачи! 

• press F 1

• Игровой ник: Malo4ko
  • Cервер: TMRPG
  • Кол-во наигранных часов: сегодня был вайп)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Spike100CZ#4739
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень хочу попробовать себя, в роли стажера, конечно же подняться по карьерной лестнице. я ответственный, жесток, справедлив.

----------
Отказано

Edited by Rinami

• Игровой ник: 6467
  • Cервер: TM1(phoenix)
  • Кол-во наигранных часов: до вайпа,играл 4 года
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет,ничего не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - AnryeS#2549
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? У меня очень много свободного времени,могу часто сидеть онлайн,хорошо знаю моды,правила наизусть конечно не знаю,но могу ориентироваться и отвечать.Был опыт в данной сфере

----------------------

Отказано

Edited by Rinami

• Игровой ник: LILIeILECT
  • Кол-во наигранных часов: до вайпа не помню,на данный момент 28часов.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов,мутов,предупреждений не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Steklowata#2317
  • Вк: https://vk.com/dead_offline
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я не плохо разбираюсь в модах,отзывчив и разговорчив,в онлайне бываю часто и не прочь помочь новичкам,которые не так хорошо разбираются. В слежу за чатом,ценами на варпах.На данный момент изучаю правила.

Одобрено

Edited by FKOLOBKOV

• Игровой ник: Duskmaker
  • Кол-во наигранных часов: 134  часика после вайпа. TMRPG
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов не припомню, скорее не было, предупреждения были в самом начале(когда только пришла)
  • было 1\3 предупреждений когда имела донат mod статус, глупо получилось, теперь с правилами на ты. было очень много выдано мутов и предупреждений пока играла в статусе мод. скрины могу поискать на компе и скинуть в дис если нужно.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - duskmaker#1767
  • Вк: https://vk.com/id366304736
  •  Пока я нахожусь в игре это стабильно с 20:00 до 02:00 по мск, помогаю ребятам по модам чем могу, модерирую чат пока в сети нет помошников в ночное время. хочу чтоб мне оставили делюкс если меня возьмут. думаю я вполне справлюсь  с ролью модератора.

Принята.

Edited by MaXsPeCXxX

• Игровой ник: _Fenix_1529
  • Кол-во наигранных часов: 233
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Баны были (2). Один бан из-за того что меня подставили, за второй я каюсь и осознал свою ошибку и обещаю что не повторится такое же
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - _Fenix_#9705
  • Вк: http://vk.com/id287044605
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я люблю помогать игрокам, слежу за ценами на варпах и изучаю правила на данный момент.

----------------------

Отказано

Edited by Succata
  • bad 2

26.07.2019 в 12:16, Admin сказал:

Набор (открыт) в модераторский состав сервера TechnoMagicRPG (1.7.10)!

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)
    • Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть вам достаточное количество времени на сервере.
  • Знание правил.
    • Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов, плагинов и команд на сервере.
    • Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов, которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.
    • Если вы играете на индустриальных серверах, то очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют, ну если же, конечно, вы не мега крутой модельер).
  • Наличие микрофона и программу для голосовой связи - Discord
    • Discord необходим в любом случае. Если вам дали добро, то проходить собеседование вы будите именно в нем.
    • Наличие Вконтакте. Укажите ссылку.

Если же вы уверенны в том, что все данные пункты у вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту: Правильное оформление заявки.

Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Кол-во наигранных часов: 150
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Вк: vk.com/id1 (пример)
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

После того, как Гл. Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вас пригласит в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас ! Удачи! 

• Игровой ник: Kartohkin
  • Кол-во наигранных часов: 19-20ч
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов,мутов и варнов не было  
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд Тостер #4414
  • Вк: https://vk.com/id269999019
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я разбираюсь во многой модах,люблю помогать игрокам которые не знают модов или которые не знают как подключить(например ферму) и из-за этого хочу стать стажёром.

----------------------

Отказано

Edited by Succata

• Игровой ник: MercedesLordV2
  • Кол-во наигранных часов: 25ч (За 3 дня)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - DeadGod#1792
  • Вк: vk.com/speednice
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? У меня огромный опыт модерирования и администратирования. Адекватно понимаю суть игры и её правила. 
  • Like 1
  • bad 1

• Игровой ник: Kartohkin
  • Кол-во наигранных часов: 19-20ч
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов,мутов и варнов не было  
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд Тостер #4414
  • Вк: https://vk.com/id269999019
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я разбираюсь во многой модах,люблю помогать игрокам которые не знают модов или которые не знают как подключить(например ферму) и из-за этого хочу стать стажёром.

----------------------

Отказано

Edited by Succata
  • bad 1

-Игровой ник:ArhangelAngelok
-Кол-во наигранных часов 54 ч
-Были ли у вас баны\муты\варны?Если да,то за что:Банов не было и мутов также не было,насчёт варнов не припоминаю ,возможно в самом начале игрового процесса
-Наличие микрофона/Ваш Дискорд:Микрофон есть,arrrhangel#3011

-Вк:https://vk.com/arhangel_angelok
-Почему именно вас должны взять на эту должность?Никогда не откажу в помощи игроку,неплохо знаю моды,трезво оцениваю ситуации,также есть опыт в модерации.

[Принят]

• bad 1
  • press F 1
  • Тебе 1

• Цитата

• Игровой ник: ElectroQbik
    • Кол-во наигранных часов: 24 (Имею большой опыт при игре на данных модах, бывший модератор Magic'a)
    • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: -
    • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: +, Nsax#9187
    • Вк: https://vk.com/atrophose

Почему именно вас должны взять на эту должность?
    Позитивный и очень общительный микрочелик, да и вообще работяга, отлично знаю индастриал, таумкрафт и другие моды.

Цитата

• ----------------------

Отказано

Edited by Succata
  • bad 2

• Игровой ник: Stepp_sv
  • Кол-во наигранных часов: 160 и +-100 до вайпа
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, 1 мут за случайное повторение сообщения 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Дискорд - Stepan#1730
  • Вк: vk.com/stepanhak
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я отлично знаю все основные моды и постоянно помогаю тем, кому это нужно. никого не убивал, не обижал и не кидал. Всегда могу найти лучший выход из конфликтной ситуации. В майнкрафт играю уже около 5 лет.
  • В игру захожу в среднем по 5-7 часов в день сутра и ночью 22+
  • Я грамотный, с этим проблем так-же не возникнет. 

Одобрено

Edited by Succata
  • bad 1
  • press F 1

• Игровой ник: Aizark
  • Кол-во наигранных часов: 70+(не считая игр на других серверах) 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: не было
  • Наличие микрофона: да
  • Ваш Дискорд: Aizark#3122
  • Вк: vk.com/id104393804
  • Почему именно вас должны взять на эту должность: Создавал свои сервера/моды а значит понимаю как и что устроенно на серваке, могу свои наработки создавать. Кустом нпц знаю например, можно много интересного сделать. Разбираюсь в командах и их работе. Раньше строил на мкскил постройки, если кто вообще помнит меня, я старичек на проекте. Прихожу отдохнуть на сервер, и хочется поддерживать комфорт на нем. В некоторых моментах я более детально знаю моды а значит смогу помочь в каверзных вопросах по их взаимодействию. Например, придя сразу обнаружил пару дюпов энергии и пр, пока о них не знает никто, могу указать на недочеты. Так же я художник, тк для модификаций нужны модели, думаю можно воргануть через оп. Компьютерс что полезное или как отдельный мод, заодно себе в копилку модели создам. Не сплю до трех ночи примерно, из за своего графика работы, а значит смогу следить за сервом пока другие спят. Онлайн 5+ ч в день. 

Пример рендера дерева с топориком, но тут obj формат. Модели с нуля мои. 

0QHJ_0_a2bM.jpg

Одобрено

Edited by Succata
  • Cool 1

Игровой ник: logn1

Кол-во наигранных часов: 50

Были ли у вас баны\муты\варны?  нечего небыло

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: logn98#1856 микро есть

Вк: https://vk.com/logn98

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я разбираюсь в индастриале, хорошо знаю ап2, разве что не разбирался с хранением пространства, а сейчас разбираюсь в тауме. Уже имел пару случаев помощи игрокам с ме системой. Готов и дальше помогать людям)
В рабочее время по будням играю примерно с 21.00 до 00.00-1.00, выходные постоянно в компе, играю в майн или вторую игру, когда как

----------------------

Отказано

Edited by Succata

Posted (edited)
  • Игровой ник: Lal_uka
  • Кол-во наигранных часов: 198
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, и мутов тоже ? ниразу.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - f.kolja#8152
  • Вк: https://vk.com/the_kolja_fedak
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, и хочу побольше вникнуть в жизнь проекта .

Одобрено

Edited by Succata

Posted (edited)
  • Сервер: TechnoMagicRPG
  • Игровой ник: TheDarkSoverign
  • Кол-во наигранных часов: 70 после вайпа, в прошлом играл у вас на сервере в далеком 2016
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было ни варнов, ни мутов, тем более банов.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Дискорд есть, TheDarkSoverign#7174
  • Вк: https://vk.com/zxcvbn1999
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?: На этом сервере я играю не долго, меньше месяца уж точно, но играл раньше несколько лет назад. Играл также на других проектах с разными модами и версиями. Создавал гайды на форумах, которые приветствовались администраторами. Я дружелюбный, общительный, готов помочь игрокам, ведь знаю большинство модов и их фишки на этом сервере.(да, мне захотелось побаловаться с цветами)

----------------------

Отказано

Edited by Succata
мне захотелось побаловаться с цветами
  • Тебе 1

Posted (edited)

1. Имя - Константин
2. Сервер - TechnoMagicRPG 1.7.10
3. Игровой ник - KostyaTheBest
4. Возраст - 17 лет
5. Кол-во наигранных часов - 46 часов
6. Были ли у вас баны/муты/варны? Если да, то за что : Банов не было, был 1 мут на 10 минут от бота за капс. Получил чисто случайно, из-за нажатой клавиши Caps Lock.
7. Наличие микрофона/Ваш Дискорд : Да, есть. Дискорд - KostyaTheBest#8345.
8. Вк : vk.com/id228716287
9. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я считаю своим долгом помогать людям, и хотелось бы это делать в качестве доверенного от администрации лица, а не случайного игрока + имеется довольно неплохой запас знаний о модах, много кто может подтвердить это.

Одобрено

Edited by Succata
  • bad 1

Posted (edited)
  • Игровой ник: FantomI
  • Кол-во наигранных часов: 92 часа
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но был варн (3.1), свою ошибку понял, исправился 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется, Fantom#4904
  • Вк: https://vk.com/id_ylya_ylya
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Всегда любил помогать игрокам, особенно новичкам. Хорошо знаю Thaumcraft, IC 2, DivineRPG. Очень понравился ваш сервер! Дружелюбные игроки, нет разных запретов на предметы, которые могут значительно помешать игре, интересные СВОИ дополнения. Хочется и дальше играть на сервере! А особенно помогать игрокам)

----------------------

Отказано

Edited by Succata

Posted (edited)
  • Игровой ник: AlperWood
  • Кол-во наигранных часов: 66
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов и варнов тоже.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ๖MiRΘTWΘRΣC๖#9065.
  • Вк: https://vk.com/coldwaterq
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я  достаточно опытен в плане игры с такими модами как thaumcraft, divine rpg, industrial craft 2...

----------------------

Отказано

Edited by Succata

• Игровой ник: H9ILLIka_KatZe
  • Кол-во наигранных часов: 48
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, муты были, но их давал бот, затем их сразу же снимал модератор (ошибочные муты), варны были.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - _KoTeHbKa_#7392.
  • Вк: https://vk.com/nichtnoll
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я бывал на подобной должности (пол года билдер-модератор на другом проекте), разбираюсь во многих модах сборки, часто онлайн, всегда помогаю игрокам, справедлив. При надобности могу помочь с постройкой/тестированием/доработкой ивентов и т.п.  Правила наизусть не знаю, но могу быстро найти нужное. Знаю плагины WorldEdit и WorldGuard.

Одобрено

Edited by Succata

• Игровой ник: Randy159
  • Кол-во наигранных часов: 46
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется. Дискорд:  Keksik#4813
  • Вк: https://vk.com/idrenndy
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я люблю играть на вашем сервере, уделяю ему много времени,  люблю помогать игрокам, отвечать на вопросы новичков, так же имеется довольно неплохой запас знаний о модах, трезво и справедливо оцениваю ситуацию и имеется опыт в данной должности, если нужна помощь в постройках всегда рад помочь.

Одобрено

Edited by Succata
  • press F 1

• Игровой ник: Grisha007
  • Кол-во наигранных часов: 50+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов и мутов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Nike1339#7091
  • Вк: https://vk.com/idnuk
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что хочу делать игру комфортнее и стараться улучшить взаимное общение в чате. Я всегда пытаюсь помогать игрокам,только если не занят. Был несколько лет хелпером на другом проекте.

----------------------

Отказано

Edited by Succata
  • good 1
  • Тебе 2

• Игровой ник: macs159
  • Кол-во наигранных часов: 52
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - macs159#0026
  • Вк: https://vk.com/id415056650
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я не плохо разбираюсь в модах,отзывчив и разговорчив,в онлайне бываю часто и не прочь помочь новичкам , так же имеется довольно неплохой запас знаний о модах , если нужна помощь в постройках всегда рад помочь.

----------------------

Отказано

Edited by Succata
  • Тебе 1

Игровой ник: Deepsip
Возвраст: 16
Количество наиграных часов: 51 
Были ли у вас банымутыварны? Если да, то за что:
Банов, варнов не было только мут за капс и флуд.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - The_Ghast#3000 .
Вк: https://vk.com/deepsip
Почему именно вас должны взять на эту должность? -
Провожу много времени на сервере. Я очень хороший человек иногда бываю строгим, шарю в модах, у меня есть команда, хочу продвигать сервер, помогать игрокам. Знаю три с половиной языка, Английский Русский Украинский и чутка Немецкий. Легко иду с людьми(игроками) на контакт, не конфликтный. Правила не все знаю, но обещаю выучить.

----------------------

Отказано

Edited by Succata
  • Тебе 2

• Игровой ник: kirillkaWatson
  • Кол-во наигранных часов: 255
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Только недавний бан с указанной причиной 2.11, по факту 3.2 и 3.8 (регулируют одно и то же)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - КириллKA#3260
  • Вк: Не использую соц. сети
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? ОЧЕНЬ активный игрок, борец за качественный мод. состав сервера, отлично разбираюсь в модах, частенько помогаю игрокам. Правила знаю и понимаю прекрасно, требую их дополнения и уточнения. "Дружу" с админ. составом и мод. составом?1.18 моё правило, хочу им руководствоваться, так что сразу в старший мод. состав.
  • P.S. Как вам такое?

Отказано.

kinderq: Из-за различных разборок с Вами, различных проблем и т.д и т.п. Может вы способный, адекватный, я не спорю, но к себе в состав брать не желаю. Не в коем случае оскорбить, задеть, унизить, я вас не собираюсь, как бы грубо это не звучало.
  • good 1
  • facepalm 2