Jump to content
Admin

Набор (открыт) в модераторский состав сервера

Recommended Posts

Posted (edited)

1. Тимофей

2.Shavemrabus

3.16

4.196

5.было пару варнов за частую рекламу и мут за рекламу 

6.микрофон есть ,shrek#8546

7.http://vk.com/id452514786

8. я хочу стать на пост модерации из-за того что при онлайне 80 человек на сервере находиться 1 помощник и не может справляться со всеми. Моды и правила знаю довольно хорошо. Был месяц опыта помощника на этом же сервере и знаю как себя вести. Своей привилегией донат модера я выдаю варны и муты по заслуге и помогаю помощникам советами и рекомендациями. На сервере я сделал все что хотел и мне он очень нравиться и по этому хочу что б он расцветал без правонарушителей при моей помощи. Умею пользоваться логами, разгребать тяжелые ситуации, нахожу всякие дюпы и баги, провожу много времени на сервере и всегда  готов помочь игрокам. 😉 

Одобрено

Edited by xxgraciya

Posted (edited)
  • Игровой ник: Citron
  • Кол-во наигранных часов: 70+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, и не было мутов.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -  Citron#7451
  • Вк: vk.com/id592328558
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне очень понравился проект и хотел бы помочь ему в качестве помошника. Я знаю полностью все идустриальные моды, драконик, почти весь таум и divinerpg.

Отказано

Edited by xxgraciya

Posted (edited)
  • Игровой ник: venikgta
  • Кол-во наигранных часов: Не знаю.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов так-же.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ИВАНИК#5907
  • Вк: vk.com/marsyswagga
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Давно обитаю на данной должности ( раньше )  на другом крупном проекте, поэтому очень люблю данное дело и справляюсь лучше всех. 

Отказано

Edited by xxgraciya

Posted (edited)
  • Игровой ник: jakosnik
  • Кол-во наигранных часов: 106
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: jakosnik#1651
  • Вк: vk.com/jakosner
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я ответственный человек, люблю помогать людям с проблемами. Знаю лучше магические моды, но и индастриальные моды хорошо знаю. Готов отдавать серверу от 4 часов. 

Отказано

Edited by xxgraciya

Posted (edited)

Имя- инкогнито
Ник- _load_
Сервер- TechnoMagicRPG
Возраст- 16 лет
Кол-во наигранного времени- я не в курсе сколько уже играл, я начал Достаточно давно.
Банов/мутов/ варнов не было.
Микрофон есть/ Дискорд есть .

право выбора за вами.

Отказано

Edited by xxgraciya

Posted (edited)
  • Сервер: TechnoMagicRPG 1.7.10.
  • Игровой ник: Naikers.
  • Кол-во наигранных часов: 286h+.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Бан за 1 день по п.п 2.6,ситуацию сразу урегулировали.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Naikers(Ruslan)#1890.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере...тыры-пыры,владею всеми знаниями основных модов на данном сервере(исключение - OC,DRPG),подучить - не проблема.Раньше никогда не был на подобных должностях,хочу себя испробовать.Имею желание помогать людям и располагаю достаточным количеством времени для данной работы.С проектом в целом знаком достаточно давно,основы правил знаю.

Одобрено

Edited by xxgraciya
  • bad 1
  • press F 1

Posted (edited)
  • Игровой ник: Francuzz214
  • Кол-во наигранных часов: 100+ ч.,
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было/муты 3-4 раза за капс и одинаковое сообщение 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - madman#0346
  • Вк: https://vk.com/vovan223
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? 
    • давно слежу за проектом,в некоторых случаях замечаю не справедливость и хотелось бы помогать нашей администрации и уменьшить их нагрузку,правила достаточно хорошо знаю,с игроками нахожу общий язык,играл на многих серверах проекта по типу Hitech 1/2/3 Techomagic 1/3

Одобрено

Edited by xxgraciya
  • good 1
  • bad 1

Posted (edited)
  • Сервер: TechnoMagicRPG
  • Игровой ник: thunderhamer13
  • Кол-во наигранных часов: 183 часа
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: банов не было, были несколько мутов по неосторожности 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ben_anush#5819
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? есть опыт в делах модераторов был уже много раз, очень хорошо ознакомился с правилами сервера, очень хорошо ориентируюсь в модах, не токсичен как человек 

Отказано

Edited by xxgraciya

Posted (edited)

Сервер: TechnoMagicRPG 1.7.10

Игровой ник: KarisarYt

Кол-во наигранных часов: 190 ч

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было,т.к правила все знаю

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется,дискорд- 𝒦𝒶𝓇𝒾𝓈𝒶𝓇𝒴𝓉#8437

Вк: https://vk.com/karisaryt

Почему именно вас должны взять на эту должность?- Я люблю играть и проводить время на вашем сервере и знаю большинство модов,но иногда бывают ошибки,которые со временем пойму и исправлю,возникают проблемы с ic2,но по thaumcraft я прошарен больше всех.Постоянно помогаю игрокам при их вопросах и отвечаю на них понятно и адекватно,к самим игрокам отношусь по доброму.Захожу на сервер каждый день,и с каждым днем стараюсь узнавать моды получше,чтобы как можно грамотнее отвечать на вопросы игроков.

Одобрено

Edited by xxgraciya

Posted (edited)
  1. Имя: Эдуард
  2. Сервер: TechnoMagicRPG
  3. Игровой ник: Zaperov
  4. Возраст: 19
  5. Кол-во наигранных часов: 117
  6. Были ли у вас баны\муты\варны? Нет, не было.
  7. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Zaperov#1919.
  8. Vk: https://vk.com/adrespoputol
  9. Почему именно вас должны взять на эту должность? Знаком с проектом уже 4 года, полагаю, знание модов неидеальное, но с их тонкостями знаком не по наслышке. Быстро нахожу общий язык с аудиторией, готов помогать игрокам, поддерживать адекватную обстановку, а так же решать возникающие конфликтные ситуации.

Одобрено

Edited by xxgraciya

Posted (edited)

Игровой ник: KyJlbTypHblu69.
Кол-во наигранных часов: 2 (второй аккаунт на другом 22 часа).
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Я порядочний).
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Levi4#9219 .
Вк: vk.com/mariankavchyck.
Почему именно вас должны взять на эту должность? . Своё знание модов я б оценил на 8/10.
Хорошо знаю Industrial,Draconic Evolution,Divine RPG,Botania,Thaumcraft (2 часа полностю изучил).
Сейчас я открыл для себя новый мод такой как OpenComputers и начинаю его изучать)
Хорошо отношусь к игрокам, очень отзывчивый,помогаю чем могу,онлайн почти 24/7 xD.
На сервере TechnoMagicRPG играю с своими 3 друзьями 3 дня только. Но ми успели помочь многим игрокам)

Последний агрумент : А кто если не я?)

Одобрено

Edited by dip4rip

Posted (edited)

Сервер: TechnoMagicRPG (1.7.10)
Игровой ник: MaNix
Кол-во наигранных часов: 410+
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Было пару мутов.(Случайно кликал на отправку рекламы, до того как прошло 10 минут)
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть./manix#2232
Почему именно вас должны взять на эту должность? - Знаю большинство модов на сервере(что не знаю изучу), рвение помогать игрокам, провожу много времени на сервере есть желание выявлять нарушения и пресекать их.

Одобрено

Edited by dip4rip
  • good 1

Posted (edited)

Сервер: TechnoMagicRPG

Игровой ник: 14yarik88

Кол-во наигранных часов: С 2018 года играю на этом проекте, точно не знаю но на этом вайпе где-то 25 часов наиграл

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов или мутов никогда не было, всегда следую правилам в чате

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, Humanus#6160

Почему именно вас должны взять на эту должность?: Я очень люблю играть на этом проекте, хотелось бы попробовать себя модератором. Знаю IndustrialCraft, Thermal Expansion и немного Thaumcraft. Недавно начал разбирать мод OpenComputers, получается вроде хорошо. Много свободного времени и соответственно буду много в онлайне.

Отказано

Edited by dip4rip

Posted (edited)
  • Игровой ник: samsunk
  • Кол-во наигранных часов: 433 Часа 33 Минуты
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Муты до 3х часов по 3.2
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - samsunk#5654
  • Вк: https://vk.com/egor031116
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Около месяца нахожусь на сервере TMR, знаком с трудностями, готов ознокомить других
    На сервере заметил низкий онлайн мод.состава, хочется попробывать себя в роли стажёра, проверить свои знания и опыт игры.

Одобрено

Edited by dip4rip

Posted (edited)

Сервер:TechnoMagicRpg

Игровой ник:Otritsala

Кол-во наигранных часов:65часов

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:Банов не было\Мут был за капс\Варнов не было

Наличие микрофона/Ваш Дискорд:Дискорд имеется: Otritsala#6205

Почему именно вас должны взять на эту должность?Знаю большинство модов,Люблю помогать игроками на сервере.Так же хочу помогать серверу,потому что когда нету модераторов на сервере,в чате происходит хаос.

Отказано

Edited by dip4rip

Posted (edited)
  • Игровой ник: ArTeM_WaBeL.
  • Кол-во наигранных часов: 24.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Да артем#7227
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю в майнкрафт около 6 лет  хорошо знаю моды ( кроме пчёл и тд)) Очень понравилась сборка , вполне адекватный и сдержанный  , умею находить общий язык с игроками. Не люблю когда игроки нарушают, а модеров не бывает ( так случается не часто.) 

Отказано

Edited by xxgraciya

Posted (edited)

Сервер: TechnoMagicRPG

Игровой ник: Pivandrich

Кол-во наигранных часов: С 2016 года периодически играю, в данный момент 65+ч. В этот раз хочу остаться на долго.

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, варнов, мутов не было.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Pivas#2145, 24/7 сижу в дс TMRPG.

Был опыт билдеров на LavaCraft, билдером/модератором VaimWorld, хелпером StreamCraft в далёком 2017г, по ночам на сервере не хватает мод.состава и я могу восполнить этот пробел ибо часовой пояс -1 по Москве и играю в основном ночью. Хорошо ориентируюсь в правилах благодаря опыту работы в мод составе. В данный момент играю в группе друзей. При необходимости с удовольствие пройду собес. в дискорде. В модах разбираюсь на отлично в том числе в аддонах. Активно помогаю игрокам в чате по мере возможности. В общем как внештатный хелпер...

Одобрено

Edited by xxgraciya

Posted (edited)
  • Игровой ник: LILIeILECT  СЕРВЕР TMRPG
  • Кол-во наигранных часов: 2+ до вайпа наигрывал 300+ точно не помню,был помощником в 2019,с работой справлялся но ушёл с проекта в связи с недостатком времени,сейчас же времени полно.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: точно не помню
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: StekloWata#2317
  • Вк: https://vk.com/deenkl
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хорошо разбираюсь в модах,помогаю игрокам,онлайн частый,знания правил есть,слежу за чатом,варпами и процессом игры.

Отказано

Edited by xxgraciya

• Сервер: Techno Magic RPG
  • Игровой ник: humanus
  • Кол-во наигранных часов: 37
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов, из-за того, что писал капсом, ошибку осознал, не повторю.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - humanus(danya)#9431
  • Вк:https://vk.com/workoutmen16
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я на проекте уже давний игрок, уже 2 года путешествую по вашим серверам, но вот TMrpg мне больше всех близок и приятен, хочу помочь серверу с порядком и адекватным поведением, и просто помогать игрокам, моды знаю довольно таки отлично, буду рад стать частью вашего проекта.
  • ___________________

Одобрено

Edited by xxgraciya

Сервер: TechnoMagicRPG 1.7.10
Игровой ник: Stupidity

Кол-во наигранных часов: 84
Были у вас баны/муты/варны? Если да, то за что: В начале моего знакомства с сервером получил предупреждение по пункту 3.2 за мат, правило понял, принял, уяснил, банов и мутов не ловил
Наличие микрофона/Ваш дискорд: Микрофон в наличии, шумов нет. Дискорд ---> Крипочек тысячного ранга#6367

Страница ВК: https://vk.com/evirence
Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу помочь этому серверу т.к очень тепло отношусь к проекту в целом. Адекватный, общительный, орфографических и грамматических ошибок не имею.  Часто отвечаю на вопросы быстрее модераторов, 24/7 сижу с фрапсом и скриншотером в трее, так что при необходимости доказательств нарушения всегда могу их предоставлять. Хочется наказывать плохих ребят в чате т.к бывают ситуации, когда в чате множество нарушителей, а модераторов и хелперов в сети нет.  С проектом знаком 3 года, но ранее играл под другим аккаунтом (перешёл на этот из-за глуповатого ника на старом аккаунте). Моды на сервере знаю практически каждый (за исключением OpenComputers, с ним беда), микромоменты модов стараюсь подучивать. 

Главный модератор: на данный момент отказ, состав укомплектован. Если освободится место на должность стажёра - с Вами обязательно свяжутся. 
Спасибо за заявку:)

Отказано

Edited by xxgraciya

• Игровой ник: RichmanGames
  • Кол-во наигранных часов: 30 часов.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов-Не было,Муты-1 Был по случайности закапсил,Предупреждений- не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - SkyWocker#2823
  • Вк: https://vk.com/id480832228
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я хорошо разбираюсь в модах,адекватный,позитивен,разговорчив,в онлайне бываю почти каждый день по 1-4 часа и люблю помогать новичкам,которые не разбираются. На mcskill я играю ещё с 2016 года. Всегда смотрю за чатом,ценами на варпах если минималка принижена в цене пишу модерам. Правила некоторые знаю но ещё учу. Спасибо за внимание.

Главный модератор: на данный момент отказ, состав укомплектован. Если освободится место на должность стажёра - с Вами обязательно свяжутся. 
    Спасибо за заявку:)

Отказано

Edited by xxgraciya

• Игровой ник: ne_MagicGT
  • Кол-во наигранных часов: 0+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - MagicGT#1234
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что?

Отказано

Edited by xxgraciya

• Игровой ник: maksin
  • Кол-во наигранных часов: 50+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: не было
  • Vk: https://vk.com/id543429862
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Vie#9289
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Ну, мне известно, что на сервере и так много мод.состава. Но хотелось бы попробовать превознести свой вклад в этот сервер, хочу быть полезным :D. По онлайну у меня все отлично, моды знаю, правила тоже хорошо, общительный. Но вот с новенькими я уже не то, уже плох, представьте, что я стартовал с невидимой бронёй, но её прочность не предел и увы, староват,  поизносилась, в пробоинах вся и в брешах: Ошибки, падения, ляпы – урон тут неизбежен ,а у вашей новенькой броне не царапины, и неуязвимым легко на самом старте, но лишь факт что до конца возможно не удастся дойти,показывает что брешь иль уязвимость(как хотите) все же есть. (Это не бред дурки, если немножко подумать, то все понятно будет) .  Я надеюсь что вы рассмотрите мою заявку и придёте к правильному выбору. ❤️

Отказано

Edited by xxgraciya
Доп.инфа

• Сервер: TecnoMagicRPG 1.7.10
  • Игровой ник: Yamoto
  • Кол-во наигранных часов: 70+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов, варнов ничего подобного не получал.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. traphata#6719
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Довольно много времени провожу на сервере, но могу быть не актив 1-2 дня, с утра до вечера, так как работа, сами понимаете, вечером могу заходить до 12 ночи(Возможно больше). Моды знаю не сказал бы что плохо, всегда готов помочь новичкам в интересующих их вопросах. 

Отказано

Edited by xxgraciya

Набор в модерацию сервера временно закрыт!

Edited by xxgraciya