Jump to content

Recommended Posts

• Ваш ник. Manuke
  • Точное наименование сервера, на котором вы играете.  TechnoMagic #1
  • ТОЧНЫЙ ник модератора. Xemi
  • Время при котором было замечено нарушение модератора (МСК). 20:10
  • Краткое описание нарушения модератора (пункт правил) 2.4
  • Доказательство нарушения модератора. (не отредактированный и не обрезанный скриншот или видео) https://imgur.com/a/urzFK3t

Здравствуйте, я при вас же проанализровал семена, что видно на скрине, на котором спросил "как анализировать семена" я скинул вам семена уже проанализированные, вы могли посмотреть характеристики сами, там было видно их, и да, я выкинул магнит случайно, уровень 7, который во много раз дороже 2-ух семечек резиного тростника, 
Не вижу в этом моей ошибки,так как все мы имеем глаза, а так же право на ошибку, вы могли перепроверить за мной,и написать об этом. Я думаю никому не будет приятно, если вы попросите отдать то что по ошибке выкинули, а игрок проигнорирует и напишет просто в ответ "я скупой", и так же вы не попросили о замене семян, или возврате средств, о чем могли бы попросить, я бы заменил семена/средства.

6 часов назад, Manuke сказал:
  • Ваш ник. Manuke
  • Точное наименование сервера, на котором вы играете.  TechnoMagic #1
  • ТОЧНЫЙ ник модератора. Xemi
  • Время при котором было замечено нарушение модератора (МСК). 20:10
  • Краткое описание нарушения модератора (пункт правил) 2.4
  • Доказательство нарушения модератора. (не отредактированный и не обрезанный скриншот или видео) https://imgur.com/a/urzFK3t

Так же могу сказать, что я не согласен с этой ситуаций и признавать ошибку в данном случае не собираюсь.

Учитывая все обстоятельства как со стороны правил так и со стороны здравого смысла, я не вижу причин наказывать игрока Xemi и в целом согласен с вердиктом модератора.

Тема Закрыта

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...