Jump to content

Recommended Posts

• Ваш ник. Vadlmk
  • Точное наименование сервера, на котором вы играете. TechnoMagic #2
  • ТОЧНЫЙ ник модератора. ToxicLight
  • Время при котором было замечено нарушение модератора (МСК). 21:10
  • Краткое описание нарушения модератора (пункт правил): Выдал мут мне, после того, как он не хотел отвечать на вопрос: "Что подразумевается в его понятии Срач в чате ", после этого хелпер написал мне, что не обязан отвечать на вопросы и отправлял меня нафорум (Не понятно для чего), я ему сказал, что это его прямая обязанность и задал вопрос, для чего он тут тогда вообще нужен, если по его словам есть форум. После этого он выдал мне мут на 1 час по 3.2.
  • Доказательство нарушения модератора. (не отредактированный и не обрезанный скриншот или видеоhttps://imgur.com/a/36MjXO2

P.s: прикрепил логи, но не весь т.к полный файл логов весит более 2 мб. Придерживался теме

fml-client-latest.log

Edited by Vadlmok

Здравствуйте,прошу не подменять факты

Цитата

Выдал мут мне, после того, как он не хотел отвечать на вопрос

Я выдал вам мут,после кучи устных предупреждений + вы,провоцировали меня своим сарказмом и была видна явная провокация с вашей стороны

Цитата
[18:05:59] [G] Vadlmok: !Хороший ты хелпер)
[18:06:33] [G] Vadlmok: !Зачем ты тут, если на форуме можно задать вопросы?

После этого я выдал вам мут по правилу 3.2 , и для вас я пояснил

Цитата
[18:08:28] ToxicLight issued server command: /tempmute vadlmok 1 hour 3.2 провокация мод состава
[18:08:55] [G] ToxicLight: !это если что за "зачем ты тут нужен"

Провокации я тут не вижу, я задавал Вам вопрос, вы направляли меня на форум, после я решил уточнить для чего вы вообще на сервере находитесь, разве это запрещено?
Как мне известно, задавать вопросы не запрещено правилами сервера.
P.s вырезать цитаты не стоит, вы смотрите историю сообщений, ведь там отчётливо видно, как вы мне в грубой форме писали "А я должен отвечать?".

Edited by Vadlmok

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...