Jump to content

Recommended Posts

Рекла́ма — направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которого производится распространение информации для привлечения внимания к объекту рекламирования с целью формирования или поддержания интереса к немую.

0582ec775808.png

до этого написал что куплю термалку, то есть я должен ждать 5 минут чтобы написать совсем другое сообщение совсем другого обьекта который мне нужен для крафта этой термалки? 

Типа я не спамлю, это не относится к рекламе(дополните в правилах "а так же купля/продажа/обмен" а то как то не правильно получается и в экономике это разные определения), не слишком ли жестко? 

9ac11016778a.png

Edited by TabulaRasa

1 час назад, TabulaRasa сказал:

Рекла́ма — направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которого производится распространение информации для привлечения внимания к объекту рекламирования с целью формирования или поддержания интереса к немую.

0582ec775808.png

до этого написал что куплю термалку, то есть я должен ждать 5 минут чтобы написать совсем другое сообщение совсем другого обьекта который мне нужен для крафта этой термалки? 

Типа я не спамлю, это не относится к рекламе(дополните в правилах "а так же купля/продажа/обмен" а то как то не правильно получается и в экономике это разные определения), не слишком ли жестко? 

9ac11016778a.png

Здравствуйте уважаемый игрок, сообщения комерческого характера отправляются раз в 5 минут, за что я вам и выдал варн, тк-как не прошло 5 минут.

Так-как у вас до этого было уже 2 предупреждения,вы автоматически получили мут от системы.

Как мы видим,между вашими сообщениями прошло 2 минуты,когда ограничения в 5.

dwQO_qTrUIY.jpg

H3bVAR84xfs.jpg

Edited by Xemi

после 2 минут, я даже не засираю чат, обращаюсь только тогда когда мне надо, не слишком ли ты исполнительный? немного можно дать свободы а не душить по каждому нарушению, подумай об этом

Только что, TabulaRasa сказал:

после 2 минут, я даже не засираю чат, обращаюсь только тогда когда мне надо, не слишком ли ты исполнительный? немного можно дать свободы а не душить по каждому нарушению, подумай об этом

Я про ваше общение ни слова не сказал, а указал на ваше нарушение,за что и выдал предупреждение, правила созданы не для того что бы их нарушать.

боже давай без твоего уважаемого и ваше, не надо этого пафоса, ок? я понимаю для чего они созданы но не обязательно мутить всех подряд как робот, понимаешь о чем я или нет? человеческий фактор тоже должен быть и учтен. И сказал что реклама это другое, я ничего не рекламировал.

а где в правилах написана коммерция? вы типа сами додумываете и такие ну пусть будет так, хотя не понимаете слова реклама, добавьте в правила чтоб не было недопонимания тогда 

Человеческий фактор у нас учитывается до определённого момента. Если игрок нарушил один-два раза имеет смысл перед выдачей варна предупредить его устно. У вас же уже есть послужной список из варнов согласно пункту правил 3.1, потому в данном случае было вполне резонным выдать вам предупреждение. Если судить так, как вы - человеческий фактор должен учитываться в каждой ситуации. Это даст игрокам слишком много свободы, что может привести к частым нарушениям правил с их стороны. Реклама подразумевает под собой сообщения коммерческого характера. Сообщая в чате о том, что вы хотите такую-то вещь, фактически вы рекламируете свою возможность купить этот предмет.

Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...