Jump to content

Recommended Posts

• Ваш ник. entityID
  • Точное наименование сервера, на котором вы играете. Techno RPG 
  • Время при котором было замечено нарушение игрока (МСК).2020-02-08 13:50
  • Краткое описание нарушения игрока (пункт правил): 5.1
  • Доказательство нарушения модератора. (не отредактированный и не обрезанный скриншот или видео
  • ТОЧНЫЙ ник модератора.  Daken23 / gopmakar

в кратце, раньше 1-2 года назад за вещи которые были получены не честным путём (раздачи / баг / имба / багокавесты) как минимум забирали вещи, как максимум банили за раздачу, сейчас два члена админского состава не только не забрали вещи а еще и разрешили их передать дальше и не признали очевидный баг изза которого выпали вещи.
Поэтому самое первое что я сказал так это чтоб вернули вещи а то забанят за раздачу как это было прежде.
но админы - Daken23 и gopmakar на это не отреагировали и оставили всё как есть и сделали меня виноватым в баге сервера 😄

https://mcskill.ru/mcforum/index.php?/topic/88294-нарушение-24/
https://mcskill.ru/mcforum/index.php?/topic/88277-temka998-matrixses-thecrazycatyt-баг/

• bad 1
  • press F 2

реч тут в этой теме не о вещах, а о том, что меня забанили за то, что я пытался скорее урегулировать и проинформировать всех, но это как и баг перевернули иначе
поэтому и сделал тему чтобы сняли бан за типо 2.4

в чем моя выгода то?   помочь как и раньше модерам скорее решить проблему, так как иначе модер на досуге (как раньше Purix) прочитает логи и забанет ВСЕХ за раздачу, пока не найдет вещи и не уровняет баланс сервера назад?
если бы ВЫ не потерли бы форум, то мог бы примеры показать таких случаев

По сути то ВЫ признали что ВЕЩИ добыты нечестно и изьяли их, жалко не сразу но через неделю вы бы их не нашлибы вообще.
А сейчас изза модераторов которые походу и не играли тут год назад и не знали как всё решали и тп,я в бане изза помощи модерам что предупредил о том, что нас всех забанят если всё не вернётся на свои места.

Всё вернулось на места, а я в бане.
Хоть 5.1 не относится к реальным модерам, но это единственное до чего можно докопатся *неверный пункт обвинения модера* тогда можешь представить что там 2.4 так как вы вводите в заблуждения когда ВСЁ ПО ПРАВИЛАМ и еслибы Temka998 & Co не вернули бы, то вы бы их забанили, иначе зачем им вам давать всё назад?

(https://ru.wikipedia.org/wiki/Когнитивный_диссонанс)

Edited by entityID

Механика плагина с ПВП, состоит в том, что игрок вошедший с другим игроком в ПВП, теряет все вещи, выйдя с сервера.

Потеря вещей была только твоей ошибкой, а не какого-то "Бага". Тем не менее вещи были Частично изъяты, так как я посчитал лишним, оставить такие вещи у игроков, только начавших развитие(Как минимум из-за того, что у них быстро может пропасть интерес) 

Раздачи, Бага, Сговора - не было.

Модератор выдал слишком большое наказание, для столь нелепого случая, но наказание должно быть, за запугивание игроков баном. "ili vsjo vernutj ili vseh v ban" правил нарушено со стороны владельцев региона не было, бан они не получат

Бан снизили с недели до 3 дней.

Edited by gopmakar

PvP было честным исходя из механик плагина и настроек сервера. Ни какие баги или намеренные краши кого-либо для победы в этом PvP не использовались.

Наказание было выдано заслуженно. Не стоит пытаться кого-то наказать самостоятельно или настойчиво убеждать их в том, что их накажут. А также трактовать правила таким образом, чтобы игроки были введены в заблуждение. Решение по всем спорным ситуациям выносит лишь мод. состав. 

Наказание в данной ситуации выдано верно.

Закрыто

• press F 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...