Jump to content
Sign in to follow this  
Dart_moul

Превышено время ожидания

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемый персонал проекта, от меня поступает жалоба о том, что аккаунт под ником Dart_moul был заблокирован, но ничего я не нарушал...

При входе на сервер, проходит долгая загрузка, а потом пишет:"Превышено время ожидания", такая ситуация у меня уже была, только на другом проекте.

Проверял всё;работу сервера, интернет, несколько раз перезагружал комп. Ничего не помогает, надеюсь на вашу помощь.

Ваш - Marshall

7 часов назад, Dart_moul сказал:

Доброго времени суток уважаемый персонал проекта, от меня поступает жалоба о том, что аккаунт под ником Dart_moul был заблокирован, но ничего я не нарушал...

При входе на сервер, проходит долгая загрузка, а потом пишет:"Превышено время ожидания", такая ситуация у меня уже была, только на другом проекте.

Проверял всё;работу сервера, интернет, несколько раз перезагружал комп. Ничего не помогает, надеюсь на вашу помощь.

Ваш - Marshall

Если бы тебя забантди, это бы не писал. Скорее всего, причина в медленном пк или плохом интернете

23 часа назад, Dart_moul сказал:

Ваш - Marshall

Проблема еще актуальная?

• good 1

7 часов назад, kinderq сказал:

Проблема еще актуальная?

Вполне

22 часа назад, rtfet сказал:

Если бы тебя забантди, это бы не писал. Скорее всего, причина в медленном пк или плохом интернете

У меня gtx980ti, и 40мбит/сек интернет, тоесть это мало да ? -_-

Доброго времени суток!

Сколько у вас выделено памяти?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...