Jump to content

Recommended Posts

• Ваш ник: _Foxy_YT
  • Точное наименование сервера, на котором вы играете: TechnoMagic #2 
  • Скриншот с доказательством бана: javaw_SB5QmdQsms.png.a7e370c8bec8eb85bd09007a76506315.png
  • Меня забанили за нарушение правила 2.6. Я признаю что нарушил это правило. Я телепортировался к игроу Alena2009, я убил ее не сразу, побегал, по прыгал, потом игрок под ником Maks20075 назвал меня псом(Я был в виде оборотня), я его убил и написал в глобальный чат, что если будешь называть меня псом, буду дальше убивать. Потом Игрок под ником Alena2009 написала:"Какой милый песик)". Я ее тоже убил и сказал чтоб не называла песик, а то буду убивать. Потом я ждал пока она телепортируется домой чтоб еще с ними посидеть. После ожидания примерно в 2 минуты, я телепортировался на варп pvp. После этого Maks20075 мне написал в личные сообщения:"А как тогда тебя называть?". Я ему хотел написать что лучше уж никак, но в этот момент я был на варпе и ждал пока кто-то придет. Потом пришел модератор под ником Alkado_0 и забанил меня за 2.6. Я согласен с баном и полностью признаю свою вину. Но, мне бы очень сильно хотелось бы получить разбан или хотя бы меньший срок бана, ведь для моего нарушения это слишком большой срок, потому, что я не телепортировался к ним сразу и убил их, а я телепортировался побыл с ним там минуту и потом когда Mask20075 назвал меня псом я его убил в шутку и так же с Alena2009. И ждал их чтобы еще с ними побыть.

Здравствуйте, минута - это не 2 минуты, как написано в правилах п.п 2.6. Действие Alkado_0 считаю оправданным, так как было не одно убийство после тп.

Edited by kostinuz
  • facepalm 1

Убийство был в шутку и почти через 2 минуты после тп, но бан дан на 3 дня. И я не говорю, что сделал что-то не так, я признаю что нарушил правило, но не на бан на 3 дня, а на 1 день минимум. Вот и прошу разбанить или хотя бы понизить срок бана.

1 час назад, kostinuz сказал:

Здравствуйте, минута - это не 2 минуты, как написано в правилах п.п 2.6. Действие Alkado_0 считаю оправданным, так как было не одно убийство после тп.

Edited by _Foxy_YT

Так, продолжим обсуждение. Вы написали, что убийство было в шутку.

53 минуты назад, _Foxy_YT сказал:

Убийство был в шутку

unknown.png

unknown.png?width=962&height=48

Я попросил у Alkado_0 подтверждение Ваших слов. В ответ на это я могу прикрепить данные фото. В связи с лжесвидетельством в уменьшении срока Вам отказано. 

1 минуту назад, kostinuz сказал:

Так, продолжим обсуждение. Вы написали, что убийство было в шутку.

unknown.png

unknown.png?width=962&height=48

Я попросил у Alkado_0 подтверждение Ваших слов. В ответ на это я могу прикрепить данные фото. В связи с лжесвидетельством в уменьшении срока Вам отказано. 

Почему в лжесвидетильстве? Я убил их в шутку. Они на это обиделись, поэтому они и написали что нет. Это и так логично что они напишут нет, ведь алена и так была против меня.

Ответ был дан модератором, я согласен с его решением об отказе в разбане.

Тема Закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...