Jump to content
Sign in to follow this  
JlyHTuK007

какой то пи*ор убил меня даже не подходя ко мне

Recommended Posts

какой то пи*ор убил меня даже не подходя ко мне
стою кравчу печки около мэ терминала сервер 1 7 10 хитеч титан.
и меня убивает, ну пишет что был  убит челом с ником noname77, регион  с куполом из стекла, рядом его вообще небыло, причем вещи исчезли , шо за ппц разберитесь!

Игрок не использовал /tp , и даже /rtp , видимо просто нашёл тебя. Убил тебя драконьим луком, соответственно дыры в 1 блок было достаточно. У меня нет доступа к логам, которые показывают багоюзил ли игрок, но в публичных логах нарушений нет. Отключи пвп командой /buyflag. Если ты действительно уверен, что имел место багоюз/нечестная игра, оставь жалобу в соответствующем разделе

P.S. Напиши в нужный раздел, использую образец, иначе могут просто закрыть тему.

Edited by rtfet
  • good 1

59 минут назад, rtfet сказал:

Игрок не использовал /tp , и даже /rtp , видимо просто нашёл тебя. Убил тебя драконьим луком, соответственно дыры в 1 блок было достаточно. У меня нет доступа к логам, которые показывают багоюзил ли игрок, но в публичных логах нарушений нет. Отключи пвп командой /buyflag. Если ты действительно уверен, что имел место багоюз/нечестная игра, оставь жалобу в соответствующем разделе

P.S. Напиши в нужный раздел, использую образец, иначе могут просто закрыть тему.

дырки в рг небыло, пройти он туда никак не могк так как хоруса в этой версии нет, стоял я причем в доме с закрытыми дверями, рядом видел никого небыло
возрадился примерно через 2 сек там же никого нет, даже вещей

18 часов назад, JlyHTuK007 сказал:

дырки в рг небыло, пройти он туда никак не могк так как хоруса в этой версии нет, стоял я причем в доме с закрытыми дверями, рядом видел никого небыло
возрадился примерно через 2 сек там же никого нет, даже вещей

Напиши в нужный раздел, модеоы проверят на багоюз. В публичных логах баноюза нет