Jump to content
Sign in to follow this  
Vollchara

В преддверии вайпа

Recommended Posts

В прошлый раз когда был вайп, у всех у кого есть проплаченный акк. Был генератор бесконечной энергии на 2к. Но как потом выяснилось работать мог он 1 на весь сервак. По итогу те кто был в курсе..явно не простые игроки. Использовали его с первого дня (со старта) по полной в единоличное пользование. В компенсацию дали солнечные панели.  Хотелось бы чтобы в этот раз о работал у всех. У кого он будет в наличии. Ну или как то по очереди пользоваться.

Нафиг оно вообще надо? и так жирно больно.  На мой взгляд комплекта бронзовых мехов более чем достаточно - и так через день уже у всех будут БББх2 и дальше вопроса с энергией стоять не будет. 

Дело не в том что все за сутки все скрафтят..  я играю для комфорта .. и вот для комфорта меня интересует данный факт.

кто первый полетит на луну победил!

1 час назад, Vollchara сказал:

Дело не в том что все за сутки все скрафтят..  я играю для комфорта .. и вот для комфорта меня интересует данный факт.

Тогда может пойти в креатив? Вот там комфорт везде.

Такое чувство, что все только и хотят получить фузионки прям в 1ый день, а потом через месяц начать просить новый вайп

Насколько я знаю данный генератор работает у всех, а посему смысла у этой темы нет, так как даже если не у всех, пользоваться им будет тот кто его поставил первым на сервере.

ЗАКРЫТО.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...