Jump to content
Admin

Набор в модераторский состав сервера

Recommended Posts

Набор (открыт) в модераторский состав сервера DraconicTech!

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)
    • Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.
  • Знание правил.
    • Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов,плагинов и команд на сервере.
    • Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов ,которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.
    • Если вы играете на индустриальных серверах, то очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют , ну если же, конечно, вы не мега крутой модельер)
  • Наличие микрофона и программа для голосовой связи - Discord
    • Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и прочего.
    • Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будете именно в нем.
    • Гайд - Как подключиться к серверу дискорда
    • Скачать Discord можно с официального сайта.

[*]И самое главное, уметь грамотно писать и не быть дурачком.

Если же вы уверенны в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

И так, если Вы уже решились пойти на стажёра, то необходимо оставить заявку Гл. Модератору вашего сервера в дискорде или в этой теме. 

Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Игровой Сервер: DraconicTech
  • Кол-во наигранных часов: 150
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

После того, как Гл. Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вас пригласит в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас ! Удачи! 

Павел

TrYlKiN

DraconicTech

13

162

Был бан за краш случайно сломал сундуки с Булыжником больше так не делал

Есть Дискорд killer#9105

Я люблю играть на этом сервере

[ОТКАЗАНО]

1. Имя: Тимур

2. Игровой ник: AlfaGhost

3. Сервер: DraconicTech

4. Возраст: 18

5. Наигранных часов: 350+

6. Было два бана: 1) Правило 2.3 использование читов. 2) Правило 1.16. Свои ошибки признал, исправился 

7. Наличие дискорда и микрофона: Да есть, дискород - Doctor Who?#7493

8. Нравиться играть на сервере. И искоренять нежить, которой когда то был я). Знаю моды Industrial craft, Draconic Evolution, Tinkers construct,

Applied Energistics 2, AgriCraft, Ender IO, Extra Utilities, Thermal Expansion, Thermal Foundation. И аддоны к некоторым модам.

[ОДОБРЕНО]

Игровой ник: AHTOWA_C_HCK

Игровой сервер: DraconicTech

Кол-во наигранных часов: 300+

Ни банов, ни мутов не было

Микрофон имеется, мой Discord: AHTOWA_C_HCK#3354

Мне нравится этот сервер. И я хочу, чтобы он нравился другим. Хочу помогать игрокам, а также делиться с ними своими знаниями, чтобы им легче было играть. 

[ОДОБРЕНО]

• good 1

1) Иван

2)NotHaveYourItem

3)17

4)0

5) не было

6)Есть - EXC11G#0001

7)Полезный

[ОТКАЗАНО]

• =) 1

• Игровой ник: igor212326
  • Кол-во наигранных часов: 300+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет, не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - igorek212326#1554
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю играть на вашем сервере и хочу помогать игрокам. Играю давно и на всех серверах проекта.  Идеально знаю все моды. Играю в день 6+ часов.Был пару раз модером на других проектах.Даже не имея должности, помогаю игрокам в чате и телепортируюсь что бы что-то подсказать.Хочу сделать сервер добрее и лучше!

[ОДОБРЕНО]

1. Имя: Даня

2. Игровой ник: gamsgamss

3. Сервер: DraconicTech

4. Возраст: 19

5. Наигранных часов: 1

6. Банов небило и мутов

7. Наличие дискорда и микрофона: Да есть, дискород - даня#6411

8.Обажаю етот сервер непротив билби стать стажером

[ОТКАЗАНО]

• Игровой ник: DyDLuK
  • Кол-во наигранных часов: на DraconicTech 1 час, а других около 30+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - 𝓓𝔂𝓓𝓛𝓾𝓚#4200
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Нравится вам проект. Моды знаю хорошо. Играю давно и много в день бывает доходит и 10 часов. Увидел что открылась вакансия решил попробовать. Был модератором на многих других проектах. Правила знаю. Люблю помогать игрокам при возможности.

[ОДОБРЕНО]

• Игровой ник: kadr
  • Кол-во наигранных часов: 11,6
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, варнов, мутов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - kadr#9481
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Очень хочется следить за чатом, иногда бывают на сервере определенные личности, которые ведут себя неподобающим образом. Я уже был стажером на сервере HiTech, но по серьезным обстоятельствам пришлось уйти.

[ОДОБРЕНО]

• Игровой ник: Zolotarev2020
  • Кол-во наигранных часов: 250+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был бан по 2.3 Использование читов (Свои ошибки осознал больше так не делаю)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - zolotarevvvv#4013 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Нравится играть и общаться с игроками этого сервера + заработал очень хорошое доверие на сервере с помощью покупного модера. 
  • Знание модов хорошое. ndustrial craft, Draconic Evolution,

Applied Energistics 2, Ender IO, Extra Utilities, Thermal Expansion, Thermal Foundation

[ОТКАЗАНО]

Игровой ник: Rahenel
Возвраст: 16
Кол-во наигранных часов: 3к+
Были ли у вас баны\Муты\Варны? Если да, то ща что: На этом сервере не получал ничего. Были на других но там уже спровоцировал игрока дали мут. И убил после тп спустя 1 мин 50 сек
Почему именно вас должны взять на эту должность? Я уже был Ивент мейнером Стажёров, твич. Хочется попробывать себя в другой строчке развития. 
Если что Дискорд - Rahenel#1800. 
Удачного дня проверяющему.

[ОТКАЗАНО]

1. Николай
  2. Nei_kaile
  3. 22
  4. 61(2-3 года на хайтеке 1.7.10)
  5. Не было
  6. Да есть Nei_kaile#1941
  7. Отлично знаю основные моды(forestry,ae2,industrial,genetics и многое др)Хорошо знаком с правилами. Буду рад помощь проекту 

[ОДОБРЕНО]

• Игровой ник: Stamatch
  • Кол-во наигранных часов: 72 с этого вайпа
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Урок усвоил
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -  Stamatch | Пётр#9213.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере. Пора пробовать себя в чем-то новом, был ст. модером на другом проекте!

• Игровой ник: Efim_V
  • Кол-во наигранных часов: 53 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов тоже.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -  Efim#6171
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю очень давно,знаю все моды,люблю помогать людям и хочу сделать этот проект лучше.

• Игровой ник: McWinston
  • Кол-во наигранных часов: 80+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -  pustoy.egor#0764.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имеется неплохой опыт в модерировании с прошлых серверов McSkill'a, могу быть полезен на службе. 

Игровой ник: WESTF4LL

Игровой сервер: DraconicTech 1.7.10

Кол-во наигранных часов: 130
Были ли у вас баны/муты/варны? Если да, то за что: Банов не было, но был 1 мут (за оск. "Дурачок") и 2-3 варна. Вину признаю, больше не повторится.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, имеется. Дискорд - WESTF4LL#2412

Почему именно вас должны взять на эту должность? Порой вижу как модерация не следит за чатом и отвечаю за частую я, хотелось бы исправить то что игроки иногда остаются без ответа на свою проблему, знание модов, а значит помощь игрокам в различных игровых ситуациях, знание правил присутствует, также хорошая грамотность и в целом понимание некоторых игровых ситауций случающихся на сервере, также большой игровой онлайн около 10-12 часов в день.