Jump to content
darei

Делаю модели на заказ для принтера OpenComputers

Recommended Posts

Тема создана с целью повысить свой скил (его нет) в 3д воксельном моделировании, ну а дабы не завалили задачами те кто даже компьютер собрать не могут, работы будут платными (оплата эмами), ниже примеры моих работ. 

P/S: модели делал сам, в некоторых моментах вдохновлялся работами других авторов как воксельной графики так и просто 3д модельерами.

Скрытый текст

Z1uCaFUM2_Y.jpg

xDqEUfSnwvE.jpg

wnq92iTDOG4.jpg

RKE-RZZfSAQ.jpg

-HLXLQz_dOE.jpg

FnJzrAT.png

PZnNU1e.png

OzgXayF.png

ihckd41.png

bfQNyD9.png

bnrifuX.png

• good 2

делал заказ для контролера новичков 

Скрытый текст

XYaEEqQ.png

WXw3Ffr.png

• good 1

Можно уточнить пару вопросов?
1. 3D модель какого максимального размера может быть (допустим, хочу статую 4 на 2 блока)?
2. Нужны ли какие либо механизмы из OC для корректного отображения модели или ее можно тупо поставить где хочешь?
3. Модель многоразовая? Можно ли ее переместить без риска утратить навсегда?
4. Изготавливаешь с нуля по индивидуальным наброскам? Или нужно хотя бы 2D скин намутить?
5. Минимальная стоимость какова?

З.Ы. И вообще, было бы классно, если бы ты написал гайд по работе с 3D принтером. Впрочем, думаю, не в твоих интересах плодить конкуренцию :)

Только что, Silver_Fang сказал:

Можно уточнить пару вопросов?
1. 3D модель какого максимального размера может быть (допустим, хочу статую 4 на 2 блока)?  хоть 10 на 10 зависит от того какая палитра цветов используется.
2. Нужны ли какие либо механизмы из OC для корректного отображения модели или ее можно тупо поставить где хочешь? доп мехи не нужны установка в любом месте.
3. Модель многоразовая? Можно ли ее переместить без риска утратить навсегда? многоразовая
4. Изготавливаешь с нуля по индивидуальным наброскам? Или нужно хотя бы 2D скин намутить?  естественно желательно предоставить рефернес модели ибо мои телепатические способности нынче не в лучшей форме.
5. Минимальная стоимость какова? зависит сугубо от сложности заказа и дополнительных хотелок/переделок.

З.Ы. И вообще, было бы классно, если бы ты написал гайд по работе с 3D принтером. Впрочем, думаю, не в твоих интересах плодить конкуренцию ? гайд на форуме есть.

Posted (edited)

Бета версия "врат дьявола" хе хе хе

Концепт рогов типо, жду фидбека, что поменять добавить.

Скрытый текст

0RHFN2L.pngozICazA.png

Edited by darei
  • good 1

Posted (edited)

Го врата в Обливион ?
З.Ы. Вторая - огонь

Edited by Silver_Fang

За основу взял чужую работу, довел до ума, адаптировал под реалии сервера, всего на всего неделя на это ушла?

Скрытый текст

qrVCu9v.png

• good 1

Сегодня сделал такую арку для ботании, к сожалению из за ограничений сервера пришлось опять даунгрейдить мою работу, ну что имеем с тем и работаем)

На других серверах такой контент вообще не сделать.?

Скрытый текст

LLc4GCH.png

• good 1

Пока я сижу в бане нет не в этой Xn3hX9P.png 

А вот вот в этой kXbkDcg.png

На меня снизошло небольшое вдохновение, по этому узрите это нечто.

Скрытый текст

nC7PNOw.png

Опять все делаю в огран вокселей, жизнь боль держите еще вот такую Мегуми unknown.png?width=593&height=468

• good 1
  • Cool 1
  • press F 1

Мб, го уже 3d шлем который я прошу уже 2 месяца? 

• good 1
  • rofl 1

Только что, Zodiak174 сказал:

Мб, го уже 3d шлем который я прошу уже 2 месяца? 

его нельзя сделать красивым это просто говна кусок будет

darei, хочу заказать модельку в два блока.
Сделай мне Рану из ранних версий майнкрафта. Фотку прилагаю. На стопроцентное соответствие не претендую, но чтобы хоть похоже было.
Сколько затребуешь оплаты?

Скрытый текст

1297901146140.png

Posted (edited)

Дарей, мне нужна 3D модель руки Мидаса. Думаю лучше сделать её похожую на перчатку бесконечности но без камней. И слепи её более... В форме перчатки, а не рыцарской латной рукавицы золотого цвета. Чтобы была более узкая в районе запястья будто это рука человека. Собственно о размере... Хочу поставить её сверху на свою башню чтобы она указывала людям куда и кому нужно сдавать ресурсы. Готов заплатить более 300 эмов. желательная высота - 5 блоков в высоту и 2-3 блока в ширину минимум, чтобы люди могли видеть её когда проходят мимо моего дома. Иногда новички заходят, а удивить вообще нечем.

Что-то в этом духе но обычная ладонь без кулака. %D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0

Edited by MacGridar
  • =) 1