Jump to content
Admin

Набор в модераторский состав сервера

Recommended Posts

Набор (открыт) в модераторский состав сервера NevermineRPG!

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)
    • Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.
  • Знание правил.
    • Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов,плагинов и команд на сервере.
    • Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов ,которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.
    • Если вы играете на индустриальных серверах, то очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют , ну если же, конечно, вы не мега крутой модельер)
  • Наличие микрофона и программа для голосовой связи - Discord
    • Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и прочего.
    • Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будете именно в нем.
    • Гайд - Как подключиться к серверу дискорда
    • Скачать Discord можно с официального сайта.

[*]И самое главное, уметь грамотно писать и не быть дурачком.

Если же вы уверенны в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

И так, если Вы уже решились пойти на стажёра, то необходимо оставить заявку Гл. Модератору вашего сервера в дискорде или в этой теме. 

Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Игровой Сервер: NevermineRPG
  • Кол-во наигранных часов: 150
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры-пыры.

После того, как Гл. Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вас пригласит в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас ! Удачи! 

Posted (edited)
  • Игровой ник: NIKIRZATOR
  • Кол-во наигранных часов: на сервере пока отсутствует данный плагин, но играю с открытия. А так на проекте больше полугода это точно
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет, ничего не было)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Byravsky#3056
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На данном проекте это сервер, который вышел просто за рамки стандартного технического и магического направления. ВАУ ШОК, это очень приятно видеть. Уверен, что эксперимент будет только радовать. На данной должности хочу исполнять основные обязанности, такие как следить за чистотой чата(много раз наблюдал за тем, что происходит, когда нет мод.состава), помогать игрокам осваиваться на сервере в первые часы игры, помогать данному серверу насколько это возможно? 

[ПРИНЯТ]

Edited by gopmakar

Posted (edited)
  • Игровой ник: 13Stak
  • Кол-во наигранных часов: Зашел почти сразу к открытию, со всеми тех работами, наиграл уже 30, норму в 50 пока набить не успел.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не банился. Иногда позволял себе резкие выражения и получал варны.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, дискорд - Skayka#3480
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я открытый, общительный человек, в состоянии грамотно формулировать свои мысли и находить общий язык с людьми. Имею за спиной 8ми летний опыт игры в майнкрафт, в том числе знание многих механик как игры, так и модов в целом. Имел опыт в ролях помощников и модераторов серверов, немного билдером был. На МсСкилл был хелперов на гелакси 1, даже посты на эту тему остались вроде, но из-за личных проблем пробыл на должности вроде около месяца. Не буду ничего скрывать, мне нравится чувствовать себя в центре внимания и немного выше остальных, по этой причине всегда шел в управляющие составы серверов. Но это не мешало мне выполнять свои обязанности целиком, я всегда исправно и быстро помогал нуждающимся, а в замен получал отличающую меня от других строчку перед ником и респект от игроков, у которых я заслужил его своими трудами. Правила сервера знаю и основные команды тоже, вопросов лишних не задаю и мозг не выношу, думаю, я отличный вариант из возможных.

[ПРИНЯТ]

Edited by Jyakku

Posted (edited)
  • Игровой ник: matoroler
  • Игровой Сервер: NevermineRPG
  • Кол-во наигранных часов: 16 отыграл на новом сервере 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - misha1#1713
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я грамотный,  общительный, честный и адекватный человек. Был уже модерам на других проектах, хочу помогать новичкам в чате,  ведь заходя на сервер постоянно вижу вопросы от новичков, естественно я им помогаю, еще я наблюдаю бываю спамеров так же прошу модеров чтобы баняли. Хочу помогать проекту,  потому что мне очень нравится ваши сервера и комьюнити, в модах разбираюсь хорошо, знаю не только основу. Учю правила вашего проекта уже 3 день,  очень хочу быть модератором на вашем новом сервере.  Играю на сервере в день по 5-7 часов.

[ОТКАЗ]

Edited by gopmakar

Posted (edited)
  • Игровой ник: Wairkey
  • Кол-во наигранных часов: 73 часа 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов или варнов тоже
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, дискорд - Wairkey#8956
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Решил подать заявку, чтобы улучшить коммуникабельность игроков на сервере, добавить игровой контент на сервер. О себе: более менее общительный человек, не чтобы говорить на пролет, но могу помочь если нужна помощь. В майнкрафте больше 5 лет, за плечами 30+ сборок до энд гейма. На mcskill 2 месяца, проект зацепил, поэтому готов помогать.

[ПРИНЯТ]

Edited by gopmakar

Posted (edited)
  • Игровой ник: Deveric
  • Кол-во наигранных часов: 25+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов или варнов тоже
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, дискорд - Deveric#6192
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Решил подать заявку, для того кто бы помочь не только в развитии сервера,но и в помощи игроков на данном сервере так как на многие их вопросы "вс" не знает ответа или же игнорируют.О себе:В майнкрафт играю около 4 лет,был на админе по набору(Другой серв) нарушений с моей стороны не было,очень общительный и трудолюбивый,всегда помогу игрокам на сервере с их вопросами.(В данном моде особо не разобрался но ответы на свои вопросы нахожу быстро как и на вопросы игроков)

[ПРИНЯТ]

Edited by gopmakar

Posted (edited)
  • Игровой ник: 25_Bamm
  • Кол-во наигранных часов: 142ч
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов тоже, был один варн за употребление повторяющихся символов.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - 25_Bamm#4632 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Самый не любимый мной вопрос. Начну с того, что конкуренции на пост стажера не  такая большая и лишняя пара рук вам не будет лишней. У меня есть желание играть, помогать новым и старым игрокам с возникшими у них вопросами. Играю как днём, так и ночью. Надеюсь на карьерный рост в будущем. В роли стажера (хелпера) ранее не был. С модификациями знаком на 70% и показатель растёт. На проекте 4 месяца и 6 дней. 

[ПРИНЯТ]

Edited by gopmakar

Posted (edited)
29.04.2020 в 17:57, stepashka сказал:
  • Игровой ник: stepashka
  • Кол-во наигранных часов: 
    -88ч
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:
    - Вроде как 1 Варн. За то, что "пошло" пожелал спокойный ночи билдеру.) Но, урок усвоен, хотел просто пошутить.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд:
    - 
    Да, есть. Дискорд / Скайп / И т.п. Дискорд: Virgin#3875 (прошу написать мне в ВК перед тем, как добавите в ДИС, в дискорде сижу только по делу, спасибо.) "Мой ВК."
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?
    -Ну, я человек очень опытный в этой сфере. Начну по пунктам, так будет понятнее:
    1. Я уже был модератором 2-3 года назад на этом проекте. На RPG сервере. Ушёл ПСЖ так-как была учёба.
  • 2. Был Гл.Админом на других очень крупных проектах, есть пруфы, есть все док-ва. Чаще всего уходил с них из-за того, что администрации было всё-равно на "Пешек" сервера. Никто-никого не уважает и т.п. Не люблю такое. Мы все равны).
    3. Опять же большой опыт, знаю как разговаривать с каждым человеком, люблю помогать игрокам на серверах если имею такую возможность. Всегда найду выход из любой игровой ситуации, отвечу развернуто, помогу направить игрока на дальнейший игровой процесс на сервере.
  • 4. Грамотен, Адекватен и самое главное терпелив, к каждому - свой подход.
  • 5.Мне нравится тематика сервера, нравится что Гл.Адм, Адм помогают так же, как и Хелперы, всегда проводят ивенты, улучшают сервер для Всех игроков.
  • Вот, поэтому буду рад помочь проекту и хочу внести свой маленький вклад в его жизнь. Так же хочу внести на сервер свои идеи, т.к опыт имеется.  

[ПРИНЯТ]

Edited by gopmakar

Posted (edited)
  • Сервер: NevermineRPG
  • Игровой ник: farcar
  • Кол-во наигранных часов: я тут с 2014 года,однозначно больше 50) (3 дня онлайн,27ч  )
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - farcar#1443).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю mcskill.ОБТ требует,большее количество помощников,ведь у людей всегда будет куча вопросов.С правилами ознакомлен,год назад был в помощниках,правила конечно перечитаю(Возможно были изменения в них). С модами знаком,но проблемы в новых модах и помощи с ними игрокам не возникнет(Умею пользоваться гайдами и делать это быстро)
  •  Есть несколько причин:
  • 1)Уже проходил стажера и был хелпером на серверах MCSKILL.Имею опыт)
  • 2)Очень активный в чате и в помощи игрокам.
  • 3)Уделяю приличный онлайн .
  • 4)Имею цель в этот раз стать модератором.
  • 5)Адаптируюсь к новым модам.  

[ПРИНЯТ]

Edited by gopmakar

Posted (edited)
  • Игровой ник: lazybonePossum
  • Кол-во наигранных часов: 165
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было,варнов тоже)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Punk_Possum#3156 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Очень часто нахожусь на сервере и всегда могу найти время,чтобы помочь игроку разобраться в чем-либо.Очень коммуникабелен с другими людьми и в целом люблю помогать)

[ПРИНЯТ]

Edited by gopmakar
  • 10/10 1

Posted (edited)

Игровой ник:lolkekbrat

Игровой сервер: [ОБТ]NevermineRPG

Кол-во наигранных часов:80

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:Банов, мутов, варнов не было

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Дискорд - lolkekbrat# 5310

Почему именно вас должны взять на эту должность? Часто захожу на сервер (почти каждый день) помогаю игрокам, часто активничаю в чате, не агрессивный и люблю этот сервер.

[ОТКАЗ]

Edited by gopmakar

• Игровой ник: SleppyMag
  • Кол-во наигранных часов: 53
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон присутствует/SleppyMag#2937
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Не знаю почему именно меня, но я уже занимал на Вашем сервере должность Помощника, помогал каждому игроку, поддерживал недельный онлайн, даже делал гайды и предлагал улучшения для развитии сервера. Хотел бы вернуться, так как готов помогать дальше и развиваться вместе с сервером и познавать чего-либо нового.

[ПРИНЯТ]