Jump to content

Recommended Posts

crcsK.png

Дорогие игроки!

Администрация проекта поздравляет всех игроков с праздником Великой Победы!

В честь праздника будет проведён конкурс "Строителей" на военную тематику! Можно будет строить всё, что связано с войной и днём победы!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно 09.05 в 18:00 по МСК зайти на ивент-сервер, выбрав в лаунчере вкладку "Конкурс Строителя". Далее вас перенесут на специальную платформу, где вы сможете творить. Не забывайте следить за временем: на данный ивент отведено ровно 2 часа!

Призовой фонд:

• 1 место - [Deluxe] аккаунт на месяц! + 500 эм на баланс сайта
  • 2 место - [Grand] аккаунт на месяц! + 400 эм на баланс сайта
  • 3 место - [Gold] аккаунт на месяц! + 300 эм на баланс сайта
  • 4 место - [VIP] аккаунт на месяц! + 200 эм на баланс сайта
  • 5 место - [Pro] аккаунт на месяц! + 100 эм на баланс сайта
  • У всех участников будет возможность стать официальным [Строителем] нашего проекта!

Участники, чьи работы будут достойны, но не попадут в топ 5 - получат утешительный приз в размере 100 эмеральдов!

Итоги конкурса будут подведены 12.05 в нашей группе в ВК. Приносим извинения ?

Это ещё не всё! В течение 3-х дней действуют скидки на:

Желаем каждому игроку удачи в предстоящем конкурсе!

Posted (edited)
2 часа назад, Nooobe сказал:

Хммм...... 

C другом можно? 

Хотя нет, я не смогу принять участие в ивенте у меня в 3 часа ночи начнётся, никак не удобное время

Edited by Nooobe

Posted (edited)

Ща бы за танчики и самолеты выдавать строителя сервера лол, что за дурацкая тема для конкурса, глупее никогда не видел ...

на другой праздник дайте тему кружка на 5 минут, а победителю кто лучше сделает 999 эмов + строитель сервера, будет супер класс

Edited by FyzzyGo

6 часов назад, FyzzyGo сказал:

Ща бы за танчики и самолеты выдавать строителя сервера лол, что за дурацкая тема для конкурса, глупее никогда не видел ...

на другой праздник дайте тему кружка на 5 минут, а победителю кто лучше сделает 999 эмов + строитель сервера, будет супер класс

Так не говорили что лучший получит строителя. 1 место - Deluxe. И администрация будет смотреть на качество, быстроту и креативность игроков. Кто проявит себя лучше всех, возможно сможет стать билдером

Можно ли принять участие с другом? Если да, как будет распределена награда?

3 часа назад, morington сказал:

Так не говорили что лучший получит строителя. 1 место - Deluxe. И администрация будет смотреть на качество, быстроту и креативность игроков. Кто проявит себя лучше всех, возможно сможет стать билдером

Это не отменяет того, что тема военная и кроме как танков и подобной техники не построить, глупость полная как по мне.. 

Кому как, если фантазии не хватит, то не построишь или ничего, или только танки и подобное. Это творческий конкурс, который посвящен 9 мая. Военная тематика - не только танки. Тем более там даже уточнение есть.
А еще мне интересно, а какую тему надо было выбирать на 9 мая? Взрыв сверхновой? Или квантовую неопределенность?

• good 1

Почему не пускает на сервер??? Уже 6 по мск, там 32 человека уже, но меня не пускает, тупо вылетает майн

Posted (edited)
4 часа назад, aceman129 сказал:

Кому как, если фантазии не хватит, то не построишь или ничего, или только танки и подобное. Это творческий конкурс, который посвящен 9 мая. Военная тематика - не только танки. Тем более там даже уточнение есть.
А еще мне интересно, а какую тему надо было выбирать на 9 мая? Взрыв сверхновой? Или квантовую неопределенность?

Всем кто строил на военную тематику - я вас поздравляю ваша психика покалечена на века, то есть даже ваши дети будут переживать эту травму. Хочешь отдать дань уважения тем кто отдал жизнь за твоё свободное время? Прекрати молится на оружие, эта штука может только разрушать. И начинай создавать по полной!

Edited by Elec

08.05.2020 в 20:39, Admin сказал:

Это ещё не всё! В течение 3-х дней действуют скидки на:

А почему на кейсы не распространяется скидка? Они ж как бы тоже за рубли