Jump to content

Recommended Posts

Уважаемая администрация проекта!
Я раньше играл у вас под ником KapitanMinecraft. Сменил акк в связи с появлением моего канала. Теперь меня знают как MCNaOtlichno_YT. Нужно сказать, что ваш проект - самый комфортный, ибо больше нигде нет /rtp. Единственное, что мне не нравится - это сборки. Так как это не сборки, а просто моды по нужной теме без какой-либо интеграции(т.е. чтобы качать мод №1 нужно качать мод №2).
Я тут недавно завершил работу над своей сборкой, могу предложить ее Вам для нового сервера. Из изменений: если добавлять моды, то это обязательно должны быть ваши моды. Возможно стоит добавить моды строительно-декоративные(chisel, carpenters blocks). Но лучше это не делать, ибо упадет производительность и будет труднее искать предметы в NEI. Решение принимать рекомендую на основе результатов обхода серверов(полагаю, что у админов имеется возможность телепортироваться на /home любого игрока), где такие моды уже есть. Если ими пользуются полтора землекопа(остальные живут в коробках или под землей), то не ставьте. Уберите satartinginventory и замените его на /kit start с тем же набором ресурсов. Если есть расширенный /kit start у донатеров, то напишите(мможно в ЛС). Придумаем.
Я прошу администрацию дать доступ к /gm 1 и /gm 0(для тестов производительности сервера и поиска багов-дюпов), доступ к всем донатерским /kit'ам(могут быть проблемы с их созданием), а также префикс что-то со значением "автор сборки". Что-то среднее между тестером и хелпером.
Немного о самой сборке. Основа - Gregtech. Но если на сервере Gregtech стоит 5-ая версия, то у меня в сборке 6-ая. Это совсем другой мод, в котором есть то, чего в 5-ой версии нет. Все моды скорее являются дополнениями к грегтеху. Запрещенные предметы, что и на Gregtech.
Цель сборки:
1)Показать мод Gregtech 6
2)Показать, что и без Applied energistics возможна автоматизация(использование этого мода делает бесполезной систему фильтров и расширителей из Gregtech). Любители ХАРДКОРНОЙ индустриалки(т.е. целевая аудитория сервера Gregtech) оценят.
Но, как известно, юзер предполагает, а модератор располагает.

Приветствую!

Вы либо сами готовы и обладаете достаточным опытом и навыками для тех. администрирования сервера, либо пишете  с этой идеей нынешнем тех. админам. Просто накидать модов еще не значит сделать сборку, для неенужна еще и серверная часть (т.е плагины). По поводу интеграции - практически на всех серверах переплетены 4-5 модов минимум (без механизма из одного мода не сделать предмет из другого, который нужен для крафта чего то из третьего)

Закрыто

• good 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...