Jump to content
Sign in to follow this  
GVSnottop

Некорректный мут и Провокация от Трумода

Recommended Posts

1. GVSnottop
  2. GregTech
  3. alexamway88 + Orlan50
  4. 0:40-1:00 MCK
  5. (Изначально они пришли, чтобы якобы вернуть 2 резервуара которые я купил вместе со стаком Аргона за 20 эмов).
    Я спокойно играл себе, как вдруг ко мне тпхнулся модератор (в ванише) и позвал еще своего тиммейта ко мне на варп. Я начал спрашивать как они попали ко мне домой (потому что я их видел у себя перед мэ), они начали заявлять, что якобы на варпе есть дырка через которую они попадают ко мне (Которую ,как выяснилось, я закрыл еще днем вчерашнего дня). Мне стало интересно где эта дыра, после чего пошел ряд провокаций в чат от трумода (причем вместо того, чтобы писать в локал он намеренно писал в глобал) на которые я естественно отреагировал 2мя фразами в локал. После чего я как ничего не бывало продолжил играть получив 1 провокацию от Orlan50 в Глобал чат. И неожиданно я получаю мут от alexamway88 за то, что нарушил правило 3.2 матернувшись 2 раза в локал из-за прямой провокации. 

Итог: Я получил мут за реакцию, в локал, на провокации модератора и его тиммейта. Также изначально alexamway88 сделал тп на меня без моего разрешения и позже начал мешать процессу игры (вместе с Orlan50).

Ситуация мудреная, но я надеюсь можно будет как то ее решить. Просто не один я недоволен общим поведением модератора и хочется уже как-то прийти к какому-то решению

Заранее спасибо.

Spoiler

Снимок экрана 2020-05-24 в 2.41.43.png

Spoiler

Снимок экрана 2020-05-24 в 2.43.04.png

Spoiler

Снимок экрана 2020-05-24 в 2.42.07.png

23 минуты назад, alexamway88 сказал:

FO1xl.jpg

Так это все в 3м скрине есть)

1. телепортироваться в ванише без разрешения на других игроков можно и это ненаказуемо. мне это говорили модераторы. 

2. если ты внимательно прочитаешь логи то ты поймешь что изначально я телепортировался на тебя. после чего я направился к твоему варпу возле твоего рг и нашел там случайно дырку через которую кто угодно может тепатся к тебе кинув жемчуг эндера. об этом я сказал орлану в дискорде и он незамедлительно направился к тебе чтобы попросить резервуары назад которые ты не вернул. они не входили в стоимость аргона. а это 4эма. по 2 эма за каждый. 

после требований орлана ты так и не отдал резервуары и начал прогонять его с РГ.

26 minutes ago, GVSnottop said:

Я начал спрашивать как они попали ко мне домой (потому что я их видел у себя перед мэ),

скрин где я находился у тебя перед МЭ 

31 minutes ago, GVSnottop said:

И неожиданно я получаю мут от alexamway88 за то, что нарушил правило 3.2 матернувшись 2 раза в локал из-за прямой провокации. 

FO3ay.jpg

угроза что нам п***а и просьба уйти на детородный орган не есть красиво

по поводу отверстия в твоем варпе для проброса жемчуга - скрин сделан чтобы ты не врубил заднюю залепив её и сказав что там нету дырок.

данный скрин с отверстием я предоставлю только по просьбе модератора при разбирательстве.

я тебя не провоцировал а предлогал тебе за плату ресурсами показать это место. ты не хочешь или не имеешь возможности. без разницы. 

твои маты и неадекватность в локальном чате публичного варпа в который дохоходили локальные сообщения из твоего рг создавали грубое нарушение п.п. 3.2

скриншот также подтверждает что я находился и читал твои маты находясь на территории публичного варпа

FO3fU.png

Edited by alexamway88

FO3P1.png

этот фрагмент явно показывает твою быдловатость упертость и нежелание признавать и исправлять свои ошибки. и вместо этого пытаться найти любые причины и способы забаннить меня цепляясь буквально за всё что угодно.

1 час назад, alexamway88 сказал:

1. телепортироваться в ванише без разрешения на других игроков можно и это ненаказуемо. мне это говорили модераторы. 

2. если ты внимательно прочитаешь логи то ты поймешь что изначально я телепортировался на тебя. после чего я направился к твоему варпу возле твоего рг и нашел там случайно дырку через которую кто угодно может тепатся к тебе кинув жемчуг эндера. об этом я сказал орлану в дискорде и он незамедлительно направился к тебе чтобы попросить резервуары назад которые ты не вернул. они не входили в стоимость аргона. а это 4эма. по 2 эма за каждый. 

после требований орлана ты так и не отдал резервуары и начал прогонять его с РГ.

скрин где я находился у тебя перед МЭ 

FO3ay.jpg

угроза что нам п***а и просьба уйти на детородный орган не есть красиво

Скриншот покажи дырки)

23 minutes ago, GVSnottop said:

Скриншот покажи дырки)

онулируешь жалобу и расходимся на мирном. 

тогда покажу скриншот с дыркой

Я ее нашел, но все равно вы пришли на мою базу, уже не росто на варп и начали мешать мне играть (Я просил вас уйти, мб для вас и грубо, но вы не ушли)

Прикрываться тем, что вы резко тепнулись на варп и теперь я не могу вам что-то сказать глупо) Ну пусть модер решит что и как. Кто прав, а кто нет. Мне как то лично пофиг на тебя) А так - достаешь не по детский)

Edited by GVSnottop

варп в основном регионе смешан с твоей базой смешаны чаты локальные. но всеравно это Публичный варп и публичное место где были выслушаны твои маты и расценены как нарушение. 

FO3fU.png

19 minutes ago, GVSnottop said:

(Я просил вас уйти, мб для вас и грубо, но вы не ушли)

в тот момент когда ты попросил нас покинуть локацию в матерной форме. я находился на публичном варпе который в то же время в твоем рг. 

ктомуже четкой фразы покинуть регион или приват не было. 

значение ушли нах*й можно понимать по всякому. может вы там с кемто ушли нах*й 

нужно разьяснение гл.модератора можно ли смешивать эти обстоятельства когда ты был вне пределов варпа оставаясь в своем рг

Edited by alexamway88

Spoiler

[00:44:52] alexamway88 issued server command: /vanish [00:44:58] alexamway88 issued server command: /tp gvs [00:45:22] Orlan50 issued server command: /warp 4u [00:45:48] [L] Orlan50: Ку [00:45:48] alexamway88 issued server command: /warp u4 [00:46:14] [L] GVSnottop: и как ты пришел? [00:46:19] [L] Orlan50: Ногами [00:46:26] [G] alexamway88: !у тебя дыра в варпе [00:46:48] [L] GVSnottop: и где? [00:46:54] GVSnottop issued server command: /warp 4u [00:47:01] [G] alexamway88: !плати 20 эмов. покажу [00:47:51] [G] alexamway88: !плати 5 драк руды. покажу где дыра [00:48:00] [L] GVSnottop: могу залупу дать за щеку [00:48:08] [L] Orlan50: Резервуары отдай [00:48:10] [L] Orlan50: Ау [00:48:45] [L] GVSnottop: вам пизда ебанаты [00:48:54] [L] GVSnottop: ушли нахуй [00:49:03] Orlan50 issued server command: /warp 4u [00:49:11] [L] Orlan50: Ушел [00:49:13] [L] GVSnottop: ушли [00:49:19] [L] Orlan50: Я на варпе [00:49:34] [L] Orlan50: Резервуары отдавай [00:51:05] [L] Orlan50: Ты резервуары будешь отдавать? [00:51:13] [L] GVSnottop: нет [00:51:17] [L] GVSnottop: они заняты

Так как эта тема и попытка меня забанить осудить может превратится в фарс я детально излагаю с выдержками из логов всю ситуацию включив вырезки самых ключевых шагов.

и в 4й строчке ясно видно что я даже не мешал GVSnottop играть. покинул его РГ переместившись на варп который принадлежит ему.

жирным текстом с подчеркиванием я выделил фразы которые были нарушением п.п.3,2

дополнительно я прошу модераторский состав подтвредить или опровергнуть разрешено ли всетаки делать ТП на игрока без подтверждения в Ванише.

модератор NITROM говорил мне что VANISN + Телепорт на игрока без подтверждения разрешено НЕ СНИМАЯ ВАНИШ после ТП

Edited by alexamway88

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...