Jump to content
SBR

gozlliaff выдал предупреждение без причинно

Recommended Posts

1. Ваш ник. - SBR
  2. Точное наименование сервера, на котором вы играете.  - Lazor Craft (1.5.2)
  3. Точный ник модератора. - (gozlliaff)
  4. Время при котором было замечено нарушение модератора (МСК). - ([19:39:06])
  5. Краткое описание нарушения модератора (пункт правил) - Выдал предупреждение без причинно. Цензурно послал меня на форм. Жалоба: Модератор не знает механику сервера и выдает предупреждения (а другим игрокам мог дать и мут) приравнивание знак "*" к мату автомотический. 
  6. Доказательство нарушения модератора. (не отредактированный и не обрезанный скриншот или видео) Предоставил лог сервера (скриншот для пояснения части 2) \/
Скрытый текст

[19:38:32] [L] SBR: Просто начнине занимакться делом и строить всою компанию ленивые вы все ***** (глобальный)
[19:39:06] gozlliaff issued server command: /warn SBR 3.2
[19:39:25] [L] SBR: Я мат не писал я написал *** изначально (глобальный)
[19:39:39] [L] SBR: причина предупреднения не обоснованна (глобальный)
[19:39:41] [L] gozlliaff:  - употреблять мат (в том числе завуалированный), нецензурную лексику в любом виде; (глобальный)
[19:39:47] [L] gozlliaff: Есть вопросы - на форум (глобальный)

[19:39:59] [L] SBR: я мат не употреблял а сразу звездачки написал (глобальный)
[19:42:44] [L] gozlliaff: я тебе сказал - на форум 

Часть 2

Скрытый текст

[19:56:25] [L] SBR: **** (локальный) (тут написал мужской половой орган)
[19:56:30] asino зашёл
[19:56:31] [L] SBR: **** (локальный) (самое часто использованное ругательство в Русским языке)
[19:56:35] asino issued server command: /home gorod
[19:56:36] [L] SBR: пидары (локальный)
[19:56:40] lord issued server command: /home
[19:56:41] [L] SBR: блять (локальный)
[19:56:48] [L] asino: шо такиео (локальный)
[19:56:50] [L] SBR: сори за мат проверю как сервак думает (локальный)
[19:56:51] [L] asino: такое (локальный)
[19:56:55] [L] asino: ааа (локальный)
[19:56:56] [L] asino: апхахп(локальный)

Полное описание:

Выдал предупреждение без причинно. Цензурно послал меня на форм. Жалоба: Модератор не знает механику сервера и выдает предупреждения 3.2 (а другим игрокам мог дать и мут) приравнивание знак "*" к мату автомотический. В правилах написано мут от 1 часа до 6 часов при повторном не соблюдение до 3 дней. 

3.2. Запрещено:   - употреблять мат (в том числе завуалированный), нецензурную лексику в любом виде; 

Сервер обучен заменять некоторые нецензурные слова на 4 "*" автоматический. (в фотографии экрана подтверждение).

Это исключат самое часто пользованные нецензурные слова в чате. Когда игрок набирается креативности расписать как он всех сейчас "обставит" (возьмем к примеру слово "долбоебы") тот тут сервер не разпознает кодовое слово и пропустит сообщение в чат. Где Модерация на законных основаниях может дать предупреждение или мут за нарушение правил.

В моем случае были использованны ***** (shift + 8 (4 раза)). Тем самым предупреждение является не обоснованным и без причинным. Жалуюсь на не подготовленность gozlliaff. В ходе разговора между мною и gozlliaff появилась ментальная не связность из-за чего gozlliaff со своего твинка (как мне кажется) уже приказывал "валить" ва форм. Все тоже самое можно было высказать более воспитанно и дружелюбно к игроку.

Прощу провести краткую беседу по поводу более дружелюбного отношения к игрокам а не как к холопам.

Части лога сервера (ссылка на лог)

Скрытый текст

[19:38:32] [L] SBR: Просто начнине занимакться делом и строить всою компанию ленивые вы все ***** (глобальный)
[19:39:06] gozlliaff issued server command: /warn SBR 3.2
[19:39:25] [L] SBR: Я мат не писал я написал *** изначально (глобальный)
[19:39:39] [L] SBR: причина предупреднения не обоснованна (глобальный)
[19:39:41] [L] gozlliaff:  - употреблять мат (в том числе завуалированный), нецензурную лексику в любом виде; (глобальный)
[19:39:47] [L] gozlliaff: Есть вопросы - на форум (глобальный)
[19:39:59] [L] SBR: я мат не употреблял а сразу звездачки написал (глобальный)

[19:42:44] [L] gozlliaff: я тебе сказал - на форум 

[19:43:14] [L] SBR: gozlliaff я сами не оспариваю решение ваше 
[19:43:18] [L] SBR: а обсуждаю 
[19:43:26] [L] C0met: А я осуждаю 
[19:43:31] [L] gozlliaff:  Запрещена публичная критика, оспаривание или обсуждение действий администрации проекта 
[19:43:39] [L] gozlliaff:  "или обсуждение" 
[19:43:47] [L] Gozlliaffa: Есть вопросы - на форум 
[19:43:50] [L] gozlliaff: Сам признался, считай 
[19:44:15] [L] SBR: то я обсуждаю правило с вами - да 
[19:44:51] [L] sanekcraft: Оспаривание это одно, но когда человек считает себя правым и приводит аргументы 
[19:45:01] [L] gozlliaff: Для этого есть форум 
[19:45:02] [L] Novijok: меня их на нормальные 
[19:45:02] [L] sanekcraft: это уже другое 
[19:45:02] [L] Gozlliaffa: Сказали - на форум 
[19:45:12] [L] sanekcraft: А может человек не владеет форумом 
[19:45:25] [L] sanekcraft: Глупое правило так то 
[19:45:28] [L] SBR: зря вы так лично все воспринимаете 
[19:45:39] [L] sanekcraft: Лучше бы запретили оскорбление администрации и критику действий 
[19:45:53] [L] gozlliaff: Игра нужна, чтобы играть, а не чтобы срач устраивать в чате каждые 5 минут 
[19:46:06] [L] gozlliaff: А она тоже запрещена, sanekcraft 
[19:46:18] [L] gozlliaff: 3.2. Запрещено:  - оскорблять представителей администрации, сервер или проект в целом. 
[19:46:19] [L] sanekcraft: Согласен, но нафига то делать так жестко 
[19:46:28] [L] sanekcraft: И затыкать людям рты 
[19:46:52] gozlliaff issued server command: /tempmute sanekcraft 1 hour 3.4

[19:56:25] [L] SBR: **** (локальный) (тут написал мужской половой орган)
[19:56:30] asino зашёл
[19:56:31] [L] SBR: **** (локальный) (самое часто использованное ругательство в Русским языке)
[19:56:35] asino issued server command: /home gorod
[19:56:36] [L] SBR: пидары (локальный)
[19:56:40] lord issued server command: /home
[19:56:41] [L] SBR: блять (локальный)
[19:56:48] [L] asino: шо такиео (локальный)
[19:56:50] [L] SBR: сори за мат проверю как сервак думает (локальный)
[19:56:51] [L] asino: такое (локальный)
[19:56:55] [L] asino: ааа (локальный)
[19:56:56] [L] asino: апхахп(локальный)

Скрытый текст

Annotation 2020-06-30 140304.png

Все доказательства вашего нарушения вы сами предоставили в своей же жалобе:

Скрытый текст

[19:38:32] [L] SBR: Просто начнине занимакться делом и строить всою компанию ленивые вы все *****

Совершенно очевидно, что в этом сообщении под звёздочками подразумевалось вами какое-либо оскорбление, причём нецензурное, за что я и выдал вам предупреждение.

Далее вы начали спорить со мной по поводу выданного предупреждения (что также видно на приведённых выше логах). За это нарушение мы могли выдать вам наказание по пункту 3.4 Общих правил проекта, о чём мы вам напоминали несколько раз. Игровой чат не предназначен для "разборок" с модерацией или администрацией проекта, как и с другими игроками. Давайте не будем пытаться оскорбить друг друга, а просто играть в нашу любимую игру в дружеской атмосфере!

ForumLine.png.d65ebd02022049092ba24b183ad4d2c0.png

Думаю, не лишним будет объяснить, что такое завуалированный мат, чтобы в дальнейшем вы не нарушали:

Завуалированный мат – ненормативная лексика (мат), искусственно модифицированная путем замены частей ключевых для восприятия слов другими буквами или символами, при сохранении смысловой нагрузки оригинального слова.

Также опровергну ваше ошибочное предположение насчёт того, что игрок в ником Gozlliaffa является моим твинком, поскольку такое просто невозможно по различным причинам.

• good 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...