Jump to content
Sign in to follow this  
_Masterplan_

Некомпетентность стажера Kisinty

Recommended Posts

Приветствую. Мой ник _Masterplan_. 11 сентября примерно в 18:20 по МСК произошла очень неприятная ситуация. Стажер Kisinty написал в чат призыв тепнуться к нему, я сделал это и в ответ был убит игроком LostFire прямо на глазах у стажера. Kisinty никак не отреагировал на это, решив что подобное поведение в рамках правил. LostFire объяснил поступок тем, что я якобы когда-то взорвал его , из-за чего у него были потеряны ресурсы, но доказательств или хотя бы примерную дату он не привел. Кроме того, сам Kisinty поверил своему другу и решил, что фантомная месть считается достойным оправданием. Один из их друзей так же оскорбил меня карликом, в ответ на что получил ответные от меня оскорбления и получился срач, в котором Kisinty почему-то видел только мою вину и приказал мне «заткнуться», что явно неприемлимо для человека из стажерского состава. Без согласия обеих сторон стажер заявил, что вопрос исчерпан, а на отрицание с моей стороны решил ответить мутом навсегда. Я не понимаю, как полнейший неадекват вообще прошел отбор на эту должность. Требую размутать меня, снять с должности стажера Kisinty(или объяснить по какому из пунктов правил я получил пожизненный мут,  и провести с игроком LostFire беседу по поводу нарушения 2.6 и 2.6.1. 
Скрины сюда почему-то прикрепить не могу, но в случае необходимости с радостью скину их в личку Фате в Вконтакт, кроме того, думаю, что логи чата можно спокойно проверить. Спасибо.

Edited by _Masterplan_
  • good 2

Так же игрок Kisinty использовал оружие с названием, содержащим грубую форму женского генеталия.

Тема закрыта. Вопрос решен с Главным Модератором, претензий не имею, все в порядке. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...