Jump to content
Sign in to follow this  
delo3delano

Убийство в привате с помощью бага

Recommended Posts

Сегодня в 22.26-22.46 игрок с ником ViViVi

1. delo3delano
  2. TechnoRPG
  3. 13.09.2020 время 22:25-22:40
  4. Данный игрок проник в приват с помощью бага и убил меня,хочу проверить логи моего привата, так как мой приват защищен минимум в 1 блок от его конца, в него не пробраться просто так и без разрешения, данный человек был с ваджарой, возможно баг заключается именно в ней, и так же хочу добавить, есть вероятность что данный игрок пользуется x-ray текстур паком!
  5. Доказательсто в виде скриншота моего убийства
  6. ViViVi

2020-09-13_22.30.53.png

2020-09-13_22.30.54.png

Добрый вечер.
Ваша стена была не в привате, вот и игрок под ником ViViVi ее и сломал, это ваша ошибка и багов тут нету.
Док-ва
Так же баг, о который вы имели ввиду, работает не так. 

27 минут назад, delo3delano сказал:

есть вероятность что данный игрок пользуется x-ray текстур паком!

Мы регулярно проверям ВСЕХ игроков сервера на использование читов, поэтому это мы бы заметили использование таких модификаций.

Нарушений не найдено.
Ожидайте ответа Главного Модератора.

Но там же четко видно приват, и то что данный игрок как то сломал границу моего привата!)

Время установки мною блока 21.28 время убийства 22.25-22.40, мне кажется или что то не сходится в данном моменте?

Edited by delo3delano

Как вы собственно и говорили что у вас защита в 1 блок во всем регионе, а стена была за регионом, из чего можно сделать вывод, что вы либо сами запутались в своих показаниях, или все же игрок ViViVi сломал стенку которая была за приватом, так-как в логах блоков, записывается только сломанный блок вне привата, если бы он был сломан в привате, он бы не был сломан и соответственно не записан в логах.
Ваши слова.
Ожидайте ответа выше.

То есть третьего не дано? Вы всеми силами защищаете своего товарища, но все будет решено старшим модератором

• rofl 2

Здравствуйте. 
Ваша стена действительно была без привата, следовательно ее можно было свободно ломать. 

Закрыто.

• bund 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...